Короче, роды-это такая херня. После которых напрочь забудешь вообще о детях. Надолго, сын, в 8. 50, 3920 чу-чуть до 4х не дожрали, 55 см.

Короче, роды-это такая херня. После которых напрочь забудешь вообще о детях. Надолго, сын, в 8. 50, 3920 чу-чуть до 4х не дожрали, 55 см.

38 часов стараний и малыш с ней!!! Урра!!!
Танюш, от всего сердца поздравляю!!! Ура!!! Старания то оправданы?!

Ух какой богатырь, поздравляю!!!)))Захожу а тут такая новость!!! растите здоровенькими и красивенькими!!))) 
Танюшка, поздравляю тебя дорогая!!!
Слава Богу, что все хорошо закончилось)
Здоровья вам и скорого восстановления, пусть радость от сынульки затмит долгие часы мучений.
Поздравляю! Скорейшего восстановления тебе, здоровья и сачатья вам, побольше вкусного молочка!
Мачталка! Детка! Поздравляю!!!
надеюсь что Фил превзойдет все твои ожидания!!! И эта сладкая детка заставит тебя пересмотреть твое отношение к родам вообще и к твоим вторым родам в частности!

ПОздравляю ваш дом с таким событием!:) скорейшего восстановления мамочке:) Сыночку вкусного молочка:)
Все забудется, когда такое Счастье на груди :)
Есть у вас теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Спустя времени немного,
Это вы поймете сами!
Пусть играя, подрастает,
Узнает жизнь не спеша!
Вас от сердца поздравляем
Мы с рожденьем малыша! От всей души поздравляю!

Тани — они все такие жутко прямолинейные, по себе знаю
Поздравляю с сыночком, тезка!!!

Теперь ты Таня стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе сынуля уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо — ваш цветочек
Похож на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Сыночка к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей сынишка
И радует собой нас всех,
Пусть сила будет у мальчишки,
Здоровье, ум, веселый смех!
Поздравляю!!!

Поздравляю!!!
Особенно радует отношение мамы к родам! Да, действительно фигня такая, и не больно и не страшно, так пощипало немного
Богатырю здоровья, маме терпения, всей семье радости и счастья!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.