Поздравляем Танюшу(Мачталка) с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
23 августа 2012

Короче, роды-это такая херня. После которых напрочь забудешь вообще о детях. Надолго, сын, в 8. 50, 3920 чу-чуть до 4х не дожрали, 55 см.


59 0 1
Комментарии:
1 23 августа 2012

Ура! танюха молодец!!!

ответить 0 0
2 23 августа 2012

38 часов стараний и малыш с ней!!! Урра!!!

ответить 0 0
3 23 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
4 23 августа 2012

Танюшка, поздравляю! Молодца, родила сына!!!

ответить 0 0
5 23 августа 2012

Танюш, от всего сердца поздравляю!!! Ура!!! Старания то оправданы?!

ответить 0 0
6 23 августа 2012

Ух какой богатырь, поздравляю!!!)))Захожу а тут такая новость!!! растите здоровенькими и красивенькими!!)))

ответить 0 0
7 23 августа 2012

Поздравляем!!! растите здоровенькими и послушными!

ответить 0 0
8 23 августа 2012

Танюшка, поздравляю тебя дорогая!!!

ответить 0 0
9 23 августа 2012

Слава Богу, что все хорошо закончилось)
Здоровья вам и скорого восстановления, пусть радость от сынульки затмит долгие часы мучений.

ответить 0 0
10 23 августа 2012

Поздравляю! Скорейшего восстановления тебе, здоровья и сачатья вам, побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
xio
11 23 августа 2012

Мачталка! Детка! Поздравляю!!!
надеюсь что Фил превзойдет все твои ожидания!!! И эта сладкая детка заставит тебя пересмотреть твое отношение к родам вообще и к твоим вторым родам в частности!

ответить 0 0
12 23 августа 2012

ПОздравляю ваш дом с таким событием!:) скорейшего восстановления мамочке:) Сыночку вкусного молочка:)
Все забудется, когда такое Счастье на груди :)

ответить 0 0
13 23 августа 2012

Есть у вас теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Спустя времени немного,
Это вы поймете сами!
Пусть играя, подрастает,
Узнает жизнь не спеша!
Вас от сердца поздравляем
Мы с рожденьем малыша! От всей души поздравляю!

ответить 0 0
14 23 августа 2012

урааа молодцы, поздравляю

ответить 0 0
15 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 23 августа 2012

Молодчина!!!

ответить 0 0
17 23 августа 2012

ПОздравляю

ответить 0 0
18 23 августа 2012

Поздравляем! Ты умничка!

ответить 0 0
19 23 августа 2012

Поздравляю))) Скоро все забудется и снова захочется ляль)))Здоровья!

ответить 0 0
20 23 августа 2012

Тани — они все такие жутко прямолинейные, по себе знаю Поздравляю с сыночком, тезка!!!

ответить 0 0
21 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 23 августа 2012

Поздравляю!!! Молодец Танюшка! Долго старалась. Но все получилось!

ответить 0 0
24 23 августа 2012

Молодец Танюха!!!

ответить 0 0
25 23 августа 2012

поздравляю!

ответить 0 0
26 23 августа 2012

Теперь ты Таня стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе сынуля уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо — ваш цветочек
Похож на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Сыночка к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей сынишка
И радует собой нас всех,
Пусть сила будет у мальчишки,
Здоровье, ум, веселый смех!

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 23 августа 2012

Поздравляю!!!

Особенно радует отношение мамы к родам! Да, действительно фигня такая, и не больно и не страшно, так пощипало немного

Богатырю здоровья, маме терпения, всей семье радости и счастья!!!

ответить 0 0
28 23 августа 2012

ответить 0 0
29 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 23 августа 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.