Как аист принес нашу Евочку

Раздел: Роды
24 августа 2012

Привет всем! Долго думала писать или нет, надоела я уж за Б всем тут, но все равно огромное спасибо кто меня поддерживал! Спасибо! Тут увидела блог alliVaine как у нее родился сын и решила написать чтоб беременяшки не боялись рожать, истории бывают разные!
ИТАК-срок ставили на 8—13 августа, я была уверенна рожу раньше. Знаю что сегодня акушерка и доктор с кем договаривались дежурят вместе, решила надо родить сегодня (30 июля-38нед)!!! Весь день проматалась (магазины, на работе у мужа, на огороде) сьела 1, 5 кг малины (читала она способствует быстрому раскрытию) и что? Фиг! Легла спать растроенная… время 3 ночи просыпаюсь и чуствую что то потекло я счастливая бужу мужа, звоню доктору и едем. При осмотре раскрытие 4см а у меня даже легких схваток нет, которых я так и не дождалась, проходила в коридоре до 8 чуствую живот каменеет, а болей нет. Доктор смотрит расскрытие полное говорит-Ну ты счастливая, редко такие бывают, обалдеть! Щас шейка сгладится и рожать!
вот тут я раза 4 по 20 сек ощутила боль, но терпеть можно. Как шла и залезала на кресло как в тумане., не помню! 3 потуги (тоже не помню, тужится сильн надо все уплывает и боль не чуствуешь) и вот моя крошка кричит! Ну вот и всё! Родила в 9. 15 на 3470 49 см, всем бы таких родов! Девченки не бойтесь рожать, главное ваш настрой!

43 3 0
Комментарии:
31 25 августа 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
32 25 августа 2012

Счастья Вам и Вашему малышу!

ответить 0 0
33 25 августа 2012

Поздравляю! Евочка молодец, не стала маму мучать

ответить 0 0
34 25 августа 2012

Поздравляю)))

ответить 0 0
35 25 августа 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе

ответить 0 0
36 25 августа 2012

Поздравляю! Крепкого вам здоровья. После такого рассказа и рожать не страшно.

ответить 0 0
37 25 августа 2012

Поздравляю!! Здоровья вам :)

ответить 0 0
38 25 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 25 августа 2012

Всем огромное спасибо, в день родов так не поздравляли, очень приятно)))правельно тут пишут Евочка не стала меня мучать, а на счет выбора врача, незнаю, незнаю мне кажется это не главное, личчно у меня он просто стоял и смотрел, не шалохнувшись, а в предродовой только бегал и спрашивал-чуствуешь? ну че почуствовала!? Толку от него никакого, хотя врач очень хороший! акушерка да,т.к.схватки не ощущала мы с ней их засекали положив ее руку мне на живот. когда видишь свою малышку и слышишь ее крик, блиииннн вот это реально самое большое чудо и счастье! родилась, кричит, хавошенькая! словами не описать.

ответить 0 0
40 25 августа 2012

Янааа, мой врач тоже стояла и смотрела… Но! У нас с тобой всё естественно и без осложнений! А если… то врач проявил бы себя во всей красе и знании…
Поэтому, лучше перестраховаться…)
Ещё раз поздравляю с рождением дочери)

ответить 0 0
41 25 августа 2012

Умничка!!! Так держать!! Поздравляю!!! Чтобы все у тебя с этого дня получалось очень легкоСчастья Вам!!!

ответить 0 0
42 25 августа 2012

Поздравляю!!! Ты умничка, легко тебе дались роды! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
43 26 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.