Привет всем! Долго думала писать или нет, надоела я уж за Б всем тут, но все равно огромное спасибо кто меня поддерживал! Спасибо! Тут увидела блог alliVaine как у нее родился сын и решила написать чтоб беременяшки не боялись рожать, истории бывают разные!
ИТАК-срок ставили на 8—13 августа, я была уверенна рожу раньше. Знаю что сегодня акушерка и доктор с кем договаривались дежурят вместе, решила надо родить сегодня (30 июля-38нед)!!! Весь день проматалась (магазины, на работе у мужа, на огороде) сьела 1, 5 кг малины (читала она способствует быстрому раскрытию) и что? Фиг! Легла спать растроенная… время 3 ночи просыпаюсь и чуствую что то потекло я счастливая бужу мужа, звоню доктору и едем. При осмотре раскрытие 4см а у меня даже легких схваток нет, которых я так и не дождалась, проходила в коридоре до 8 чуствую живот каменеет, а болей нет. Доктор смотрит расскрытие полное говорит-Ну ты счастливая, редко такие бывают, обалдеть! Щас шейка сгладится и рожать!
вот тут я раза 4 по 20 сек ощутила боль, но терпеть можно. Как шла и залезала на кресло как в тумане., не помню! 3 потуги (тоже не помню, тужится сильн надо все уплывает и боль не чуствуешь) и вот моя крошка кричит! Ну вот и всё! Родила в 9. 15 на 3470 49 см, всем бы таких родов! Девченки не бойтесь рожать, главное ваш настрой!
Как аист принес нашу Евочку
всем-всем бы такие роды
Поздравяю!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с доченькой!!!

Надеюсь моя Евочка появится так же=)
спасибо за позитив. Он сейчас очень необходим. А то смотрю, как последнее время не прет девочкам. Аж дурно становится…
Здорово как! Поздравляю с легкими родами и с дочкой! Будьте счастливы!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!:)))
Клёво!
Молодец!
Ты прям мастер высокого пилотажа! Я в восторге!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю!!!

Вау! Поздравляю! Будьте здоровы и счасливы!

Поздравляю и спасибо за такой отличный рассказ! Мы после последних историй немного трухнули, а нам вот- вот рожать. Такая история дает надежду на лучшее! Пусть у вас и дальше с малышкой все будет легко в жизни!
Поздравляю!!! Огромного вам с малышкой здоровья и много вкусного молочка!!!

Вот позитивный рассказ! Я тоже первого родила очень легко а меня в роддоме пугали врачи что первые роды самые тяжелые! Я даже не кричала! Здоровья вам и вкусного молочка!
Как здорово!!! Поздравляю!
Класс! И почему так все не рожают?
Здоровья вам и любви!
Поздравляю! Неужели малина помогла?
Поздравляю!!! Правильно девочки говорят- всем бы такие роды!! Растите здоровенькими!!!

Поздравляю!
И знаю, что такое ЛЁГКИЕ роды. Но!!! С оговорочкой)
Я тоже быстро родила(всего 6 часов, но боль чувствовала 3, 5 из них 35 минут в родзале и 4 потуги). Вес моего сына 3440, рост 55 см. Но боль жуткая была, и плакала я, и причитала…
И думаю не в настрое дело. Просто роды, это процесс непредсказуемый! И каждый раз этот процесс разный…
Вывод — девочки, делайте правильный выбор врача и помните — родовая боль очень быстро забывается)А вот ребёнок, он каждый день и минуту вас радовать будет!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

растите здоровенькими!
Вот наконец и рассказ о легких родах 