Как аист принес нашу Евочку

Раздел: Роды
24 августа 2012

Привет всем! Долго думала писать или нет, надоела я уж за Б всем тут, но все равно огромное спасибо кто меня поддерживал! Спасибо! Тут увидела блог alliVaine как у нее родился сын и решила написать чтоб беременяшки не боялись рожать, истории бывают разные!
ИТАК-срок ставили на 8—13 августа, я была уверенна рожу раньше. Знаю что сегодня акушерка и доктор с кем договаривались дежурят вместе, решила надо родить сегодня (30 июля-38нед)!!! Весь день проматалась (магазины, на работе у мужа, на огороде) сьела 1, 5 кг малины (читала она способствует быстрому раскрытию) и что? Фиг! Легла спать растроенная… время 3 ночи просыпаюсь и чуствую что то потекло я счастливая бужу мужа, звоню доктору и едем. При осмотре раскрытие 4см а у меня даже легких схваток нет, которых я так и не дождалась, проходила в коридоре до 8 чуствую живот каменеет, а болей нет. Доктор смотрит расскрытие полное говорит-Ну ты счастливая, редко такие бывают, обалдеть! Щас шейка сгладится и рожать!
вот тут я раза 4 по 20 сек ощутила боль, но терпеть можно. Как шла и залезала на кресло как в тумане., не помню! 3 потуги (тоже не помню, тужится сильн надо все уплывает и боль не чуствуешь) и вот моя крошка кричит! Ну вот и всё! Родила в 9. 15 на 3470 49 см, всем бы таких родов! Девченки не бойтесь рожать, главное ваш настрой!

43 3 0
Комментарии:
1 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 24 августа 2012

Супер! Молодцы! тоже так хочу!растите здоровенькими!

ответить 0 0
3 24 августа 2012

всем-всем бы такие роды Поздравяю!!!

ответить 0 0
4 24 августа 2012

Поздравляю! Роды на одном дыхании Растите здоровенькими и будьте счастливы!

ответить 0 0
5 24 августа 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с доченькой!!!

ответить 0 0
6 24 августа 2012

Надеюсь моя Евочка появится так же=)

спасибо за позитив. Он сейчас очень необходим. А то смотрю, как последнее время не прет девочкам. Аж дурно становится…

ответить 0 0
7 24 августа 2012

Поздравляю! Вот наконец и рассказ о легких родах

ответить 0 0
jul
8 24 августа 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ой я так тоже хочу родить!!! без схваток и болей, и быстро:)))

ответить 0 0
9 24 августа 2012

Янааа, поздравляю с легкими родами! Здоровья малышке и спокойных ночей

ответить 0 0
10 24 августа 2012

Здоровья вам:) отличный рассказ о легких родах:))

ответить 0 0
11 24 августа 2012

Здорово как! Поздравляю с легкими родами и с дочкой! Будьте счастливы!

ответить 0 0
12 24 августа 2012

Спасибо всем огромное)))

ответить 0 0
13 24 августа 2012

ответить 0 0
14 24 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!:)))

ответить 0 0
15 24 августа 2012

Клёво! Молодец! Ты прям мастер высокого пилотажа! Я в восторге!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

ответить 0 0
16 24 августа 2012

Поздравляю!

ответить 1 0
17 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 24 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 24 августа 2012

Янааа, роды супер! Поздравляю от души!

ответить 0 0
20 24 августа 2012

Вау! Поздравляю! Будьте здоровы и счасливы!

ответить 0 0
21 25 августа 2012

Поздравляю и спасибо за такой отличный рассказ! Мы после последних историй немного трухнули, а нам вот- вот рожать. Такая история дает надежду на лучшее! Пусть у вас и дальше с малышкой все будет легко в жизни!

ответить 0 0
22 25 августа 2012

Поздравляю!!! Огромного вам с малышкой здоровья и много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
23 25 августа 2012

Вот позитивный рассказ! Я тоже первого родила очень легко а меня в роддоме пугали врачи что первые роды самые тяжелые! Я даже не кричала! Здоровья вам и вкусного молочка!

ответить 0 0
24 25 августа 2012

Как здорово!!! Поздравляю!

ответить 0 0
25 25 августа 2012

Класс! И почему так все не рожают?
Здоровья вам и любви!

ответить 0 0
26 25 августа 2012

Всем бы таких легких родов! Поздравляю!!

ответить 0 0
27 25 августа 2012

Ого, всем бы так рожать легко! Поздравляю с легкими родами!

ответить 0 0
28 25 августа 2012

Поздравляю! Неужели малина помогла?

ответить 0 0
29 25 августа 2012

Поздравляю!!! Правильно девочки говорят- всем бы такие роды!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
30 25 августа 2012

Поздравляю!
И знаю, что такое ЛЁГКИЕ роды. Но!!! С оговорочкой)
Я тоже быстро родила(всего 6 часов, но боль чувствовала 3, 5 из них 35 минут в родзале и 4 потуги). Вес моего сына 3440, рост 55 см. Но боль жуткая была, и плакала я, и причитала…
И думаю не в настрое дело. Просто роды, это процесс непредсказуемый! И каждый раз этот процесс разный…
Вывод — девочки, делайте правильный выбор врача и помните — родовая боль очень быстро забывается)А вот ребёнок, он каждый день и минуту вас радовать будет!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.