Родились мои поросятки в 13:40 девушка потолще 3440, и 13:41 девушка пофигуристее 3030. Обе козявки 48 см, надеюсь ноги со временем отрастут подлиннее!))) рыжие!!!



Поздравляем Ксюшеньку(xio), с рождением ее замечательных малышек!!!
Поздравляю!!!- это за девушку потолще и Поздравляю!!!- за девушку пофигуристее
Молодец, Ксю!!!
Ура! 2 девченки! Поздравляю!



Ксюшенька! У тебя сегодня сбылась моя мечта только в двойном экземпляре!
Здоровья, счастья, всего самого лучшего твоим девочкам и вашей семье! Какая хорошая новость!
Ой, какие потрясающие!!!)) От всей души поздравляю!!!
От всей души поздравляю!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю с солнечными детками!
Урааа!!! Поздравляю дорогая!!! Ничего себе они у тебя крупные дамочки!!! Умнички!! Растите здоровенькими, крепенькими, а тебе молочка побольше! И сил на двоих)))

Ну вот ты и дождалась!!! Поздравляю вас всех троих!!! Как чуток передохнешь — заходи к нам!!! Девчонкам и мамочке здоровья, молочка и ночек поспокойнее, ах, еще и помощников!!!

поздравляем!!!
Пусть растут умненькими, длинноногими, рыжими красотками, на радость маме и папе и всем родным и близким!!!

Xio, нумультиответруками вот и дождалась встречи со своими красавицами!!!
Поздравляю!!!
Поправляйся скорее после кс, растите крепкими, радуйтесь каждому дню, пусть сына будет отличным помощником и заботливым братишкой им!!! В общем, всего хорошего только!!!
Поздравляю!!! Пусть ростут здоровые!!!
Ой, сколько беременяшек в последнее время мамочками стали!! Класс!!! Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.






