Поздравляем Ксюшеньку(xio), с рождением ее замечательных малышек!!!

Раздел: Роды
27 августа 2012

Родились мои поросятки в 13:40 девушка потолще 3440, и 13:41 девушка пофигуристее 3030. Обе козявки 48 см, надеюсь ноги со временем отрастут подлиннее!))) рыжие!!!

72 0 0
Комментарии:
31 27 августа 2012

Поздравляю!!!- это за девушку потолще и Поздравляю!!!- за девушку пофигуристее Молодец, Ксю!!!

ответить 0 0
32 27 августа 2012

Ура! 2 девченки! Поздравляю!

ответить 0 0
33 27 августа 2012

поздравляю вкусного молочка вам и здоровья

ответить 0 0
34 27 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0
Lai
35 27 августа 2012

Поздравляю! Двойное чудо! Двойное счастье!

ответить 0 0
36 27 августа 2012

Ксюшенька! У тебя сегодня сбылась моя мечта только в двойном экземпляре! Здоровья, счастья, всего самого лучшего твоим девочкам и вашей семье! Какая хорошая новость!

ответить 0 0
37 27 августа 2012

Ой ну наконец то поздравлю!!! А как мама???

ответить 0 0
38 27 августа 2012

Ой, какие потрясающие!!!)) От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
39 27 августа 2012

Отрастут конечно ноги
Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 27 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 27 августа 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
42 27 августа 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
43 27 августа 2012

Поздравляю с солнечными детками!

ответить 0 0
44 27 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими, красивыми и длинноногими

ответить 0 0
45 27 августа 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
46 27 августа 2012

Урааа!!! Поздравляю дорогая!!! Ничего себе они у тебя крупные дамочки!!! Умнички!! Растите здоровенькими, крепенькими, а тебе молочка побольше! И сил на двоих)))

ответить 0 0
47 27 августа 2012

Ну вот ты и дождалась!!! Поздравляю вас всех троих!!! Как чуток передохнешь — заходи к нам!!! Девчонкам и мамочке здоровья, молочка и ночек поспокойнее, ах, еще и помощников!!!

ответить 0 0
48 27 августа 2012

Супееер!!! поздравляю! урааа!!

ответить 0 0
49 27 августа 2012

Ваууу!!! Супер!!! П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
50 27 августа 2012

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
51 27 августа 2012


поздравляем!!!
Пусть растут умненькими, длинноногими, рыжими красотками, на радость маме и папе и всем родным и близким!!!

ответить 0 0
52 27 августа 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
53 27 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
xio
54 27 августа 2012

Спасибо!!!

ответить 0 0
55 27 августа 2012

Ксюша поздравляю, большие какие они у тебя

ответить 0 0
56 27 августа 2012


ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕК!

ответить 0 0
57 27 августа 2012

Xio, нумультиответруками вот и дождалась встречи со своими красавицами!!!
Поздравляю!!!
Поправляйся скорее после кс, растите крепкими, радуйтесь каждому дню, пусть сына будет отличным помощником и заботливым братишкой им!!! В общем, всего хорошего только!!!

ответить 0 0
58 27 августа 2012

Поздравляю!!! Пусть ростут здоровые!!!

ответить 0 0
59 27 августа 2012

Поздравляю с двойной радостью!!!

ответить 0 0
60 27 августа 2012

Ой, сколько беременяшек в последнее время мамочками стали!! Класс!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.