Родились мои поросятки в 13:40 девушка потолще 3440, и 13:41 девушка пофигуристее 3030. Обе козявки 48 см, надеюсь ноги со временем отрастут подлиннее!))) рыжие!!!



Поздравляем Ксюшеньку(xio), с рождением ее замечательных малышек!!!
ОГо, вот это счастье!!! Поздравляююю!!! Девочки, растите красавицами и умницами!!!
Урааа

Скорейшей выписки домой, вкусного молочка и спокойных ночей!!! И терпения, детка!!!
Какое счастье!!! Поздравляю от души с доченьками!!! Молодец! Здоровья вам и счастья! Девочкам вкусного молочка! А маме поскорее восстановиться и ночек спокойных! Еще раз поздравляю!!!

Всем большое спасибо! Девочки конечно будут стараться быть спокойными, а мама будет старательно доиться!
Поздравлю, с двойным счастьем!!! Пусть ваши девочки растут здоровыми, счастья вашей большой семье!!!

Поздравляю мамочку с детками! Здоровья, спокойных ночек много вкусненького молочка!
Ксю подзравляю!
Маме желаю скорейшего восстановления! А малышкам молочка маминого вкусного, ням-ням!
Ксю! Молодца! Поздравляю! Таких девах отрастила! Тебе еще не сказали, сколько тебя там промурыжат? Надеюсь, недолго, скоро будешь дома со своим Бубликом и сестричками-невеличками 
Поздравляю! Ты молодчина, такие девочки крупные, хорошие, да до срока доносила! А рыжие это вообще суперкласс!
Молодчинка, мамочка!!! Растите здоровенькими!!! Поздравляю с двойным Счастьем!!!
Поздравляю от всей души с двойным счастьем))) Растите здоровыми, счастливыми и послушными

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


