Поздравляем Ксюшеньку(xio), с рождением ее замечательных малышек!!!

Раздел: Роды
27 августа 2012

Родились мои поросятки в 13:40 девушка потолще 3440, и 13:41 девушка пофигуристее 3030. Обе козявки 48 см, надеюсь ноги со временем отрастут подлиннее!))) рыжие!!!

72 0 0
Комментарии:
1 27 августа 2012

ОГо, вот это счастье!!! Поздравляююю!!! Девочки, растите красавицами и умницами!!!

ответить 0 0
2 27 августа 2012

ответить 0 0
3 27 августа 2012

Урааа
Скорейшей выписки домой, вкусного молочка и спокойных ночей!!! И терпения, детка!!!

ответить 0 0
4 27 августа 2012

Урррааа!!!
так классно описала девочек своих!!!
поздравляем!

ответить 0 0
5 27 августа 2012

ответить 0 0
6 27 августа 2012

Поздравляю!!! ууурррааа!!! Будьте счастливы и здоровы!

ответить 0 0
7 27 августа 2012

Какое счастье!!! Поздравляю от души с доченьками!!! Молодец! Здоровья вам и счастья! Девочкам вкусного молочка! А маме поскорее восстановиться и ночек спокойных! Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
xio
8 27 августа 2012

Всем большое спасибо! Девочки конечно будут стараться быть спокойными, а мама будет старательно доиться!

ответить 0 0
9 27 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 27 августа 2012

Поздравляю девчонок с рождением!!! Ну и маму с папой конечно)))

ответить 0 0
11 27 августа 2012

Ой как здорово! Какие вы все молодцы! Поздравляю!

ответить 0 0
12 27 августа 2012

Поздравлю, с двойным счастьем!!! Пусть ваши девочки растут здоровыми, счастья вашей большой семье!!!

ответить 0 0
13 27 августа 2012

Поздравляю мамочку с детками! Здоровья, спокойных ночек много вкусненького молочка!

ответить 0 0
14 27 августа 2012

Ксю подзравляю! Маме желаю скорейшего восстановления! А малышкам молочка маминого вкусного, ням-ням!

ответить 0 0
15 27 августа 2012

Xio,

ответить 0 0
16 27 августа 2012

Ура!!! Поздравляю с рыженькими красоточками!!!

ответить 0 0
17 27 августа 2012

Ксю! Молодца! Поздравляю! Таких девах отрастила! Тебе еще не сказали, сколько тебя там промурыжат? Надеюсь, недолго, скоро будешь дома со своим Бубликом и сестричками-невеличками

ответить 0 1
18 27 августа 2012

Урррааа!!! Поздравляю с двойным прибавлением

ответить 0 0
19 27 августа 2012

Поздравляююю!! Ой, сил тебе и титек с молочищем)))

ответить 0 0
Kot
20 27 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0
21 27 августа 2012

Поздравляю! Ты молодчина, такие девочки крупные, хорошие, да до срока доносила! А рыжие это вообще суперкласс!

ответить 0 0
22 27 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 27 августа 2012

Молодчинка, мамочка!!! Растите здоровенькими!!! Поздравляю с двойным Счастьем!!!

ответить 0 0
24 27 августа 2012

Поздравляю от всей души с двойным счастьем))) Растите здоровыми, счастливыми и послушными

ответить 0 0
25 27 августа 2012

Какое это счастье!!! 2 дочки!!! ура!!! поздравляю!!

ответить 0 0
26 27 августа 2012

ответить 0 0
27 27 августа 2012

Молодец, поздавляю. Счастья вам огромного, сил, любви, добра и мира.

ответить 0 0
28 27 августа 2012

Супер!!! Поздравляю

ответить 0 0
29 27 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 27 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.