Моя Дашуля-Kot родила нам невесту Кирочку!!! Поздравляем!!

Раздел: Роды
17 сентября 2012

Урааа!!! Меня переполняют эмоции!!! Тока вчера тут гостила у меня пузатая, а сегодня уже с малышкой!!! Рост 53 см, вес 3450 гр!!! Умничка моя!!! Поздравляю!!! Я вас люблю!!!

49 0 0
Комментарии:
jul
31 17 сентября 2012

Крутооо! Поздравляю!!! Желаю всего-всего самого наилучшего малышке и ее родителям!!! УРААА!

ответить 0 0
32 17 сентября 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАстите здоровые!!!

ответить 0 0
33 17 сентября 2012

С Доченькой!!! Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 17 сентября 2012

Поздравляю!

Дочь — прекрасный ваш цветок,
Теплый, нежный ветерок.
Что принес вам бог для счастья,
Все в его любви и власти.
Пусть растет «цветок» красивым,
Добрым, умным, нежным, милым.

ответить 0 0
35 17 сентября 2012

Поздравляю c рождением доченьки! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
36 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 17 сентября 2012

Дашааа, поздравляю!!! Растите здоровенькие и спокойные

ответить 0 0
38 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 17 сентября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
40 17 сентября 2012

Даша, а как же вместе рожать лежать и выписываться с роддома как же я рада за тебя!!! Я даже не верю что ты уже родила

ответить 0 0
41 17 сентября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
42 17 сентября 2012

УУУРРРААА! Дашечка, поздравляю!!! Какая ты молодец!
Здоровья вам с Кирочкой крепкого и безумного счастья!

ответить 0 0
Kot
43 17 сентября 2012

Девочки!!! Спасибо всем за поздравления!!! Я очень счастлива!!! Только доча-копия папа, моего нет)

ответить 0 0
44 17 сентября 2012

Ура! Еще на одного пузатика в наше таблице меньше. Поздравляю ростите здоровенькие и красивенькие принцессы

ответить 0 0
45 17 сентября 2012

С рождением доченьки!!!

ответить 0 0
46 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 17 сентября 2012

Kot, Дашка наши поздравления! Умничка ты наша!!!

ответить 0 0
48 17 сентября 2012

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
Kot
49 18 сентября 2012

Спасибо всем огромное!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.