Урааа!!! Меня переполняют эмоции!!! Тока вчера тут гостила у меня пузатая, а сегодня уже с малышкой!!! Рост 53 см, вес 3450 гр!!! Умничка моя!!! Поздравляю!!! Я вас люблю!!!


Моя Дашуля-Kot родила нам невесту Кирочку!!! Поздравляем!!
Крутооо! Поздравляю!!! Желаю всего-всего самого наилучшего малышке и ее родителям!!! УРААА!
Поздравляю!

Дочь — прекрасный ваш цветок,
Теплый, нежный ветерок.
Что принес вам бог для счастья,
Все в его любви и власти.
Пусть растет «цветок» красивым,
Добрым, умным, нежным, милым.
Поздравляю c рождением доченьки! Растите здоровенькими!
Дашааа, поздравляю!!! Растите здоровенькие и спокойные

Даша, а как же вместе рожать
лежать и выписываться с роддома
как же я рада за тебя!!! Я даже не верю
что ты уже родила
УУУРРРААА! Дашечка, поздравляю!!! Какая ты молодец!

Здоровья вам с Кирочкой крепкого и безумного счастья!

Девочки!!! Спасибо всем за поздравления!!! Я очень счастлива!!! Только доча-копия папа, моего нет)
Ура! Еще на одного пузатика в наше таблице меньше. Поздравляю ростите здоровенькие и красивенькие принцессы
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
