Моя Дашуля-Kot родила нам невесту Кирочку!!! Поздравляем!!

Раздел: Роды
17 сентября 2012

Урааа!!! Меня переполняют эмоции!!! Тока вчера тут гостила у меня пузатая, а сегодня уже с малышкой!!! Рост 53 см, вес 3450 гр!!! Умничка моя!!! Поздравляю!!! Я вас люблю!!!

49 0 0
Комментарии:
1 17 сентября 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Душенька, молодец

ответить 0 0
2 17 сентября 2012

Поздравляю вас, девочки!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
3 17 сентября 2012

Поздравляю!!! Здорово!!!

ответить 0 0
4 17 сентября 2012

Какое приятное утро! Ура! Дашуль поздравляю! Только прочитала что Ты рожать поехала, тут Уже новости что родила! ура еще раз! Еще один человеческий детеныш увидел мир!

ответить 0 0
5 17 сентября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
6 17 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
7 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 17 сентября 2012

Поздравляю!!! Умничка!!! Ночью еще тут была среди нас, а уже с малышкой!! Счастья вам огромного!!!

ответить 0 0
9 17 сентября 2012

Поздравляю с таким радостным событием! Пусть доченька растёт здоровенькой и счастливой!

ответить 0 0
10 17 сентября 2012

Поздравляю!!!
С новорожденной!

ответить 0 0
Kot
11 17 сентября 2012

Девочки!!! спасибо вам огромное! я еще в родзале! все болит и жутко холодно!

ответить 0 0
12 17 сентября 2012

Kot, Дашулька, крошка моя, поздравляю… ты умничка, большая молодец, здоровья вам с Кирочкой, тебе скорейшего восстановления, а боль и холод скоро пройдут

ответить 0 0
13 17 сентября 2012

Kot, Дашка, согреешься, главное с вами все хорошо!!!

ответить 0 0
14 17 сентября 2012

Ура!!! Какая ты молодец! Такое счастье!! Поздравляю! Сладких моментов вам с дочуркой

ответить 0 0
15 17 сентября 2012

Молодечик!!! Поздравляем))

ответить 0 0
16 17 сентября 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Ты умничка!!! С рождением принцессы вас!!!

ответить 0 0
17 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 17 сентября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
19 17 сентября 2012

уррра!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 17 сентября 2012

Поздравляю от всего сердца Будьте счастливы

ответить 0 0
21 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 17 сентября 2012


ответить 0 0
23 17 сентября 2012

Kot поздравляю Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка…

Кристинель ну, а тебя поздравляю с невесточкой.

ответить 0 0
24 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 17 сентября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 17 сентября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
27 17 сентября 2012

Уррра! Не зря кипишь в пузике был, я угодала что разминку перед родами делала! Поздравляю, растите красивыми и большими)))

ответить 0 0
28 17 сентября 2012

Я сегодня проснулась со стойким ощущением, что кто-то из наших красавиц — родил! Поздравляю! Много-много счастливых моментов с малышом, море счастья и маленьких достижений! Берегите друг друга!

ответить 0 0
29 17 сентября 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

ответить 0 0
30 17 сентября 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.