Я счастлива!

Раздел: Роды
17 сентября 2012

Я счастлива! После долгих 2-х лет планирования(для меня -долгих), я наконец -то родила девочку! Был мужской фактор, и фиброма 4 см. Но я надеялась! Так получилось, что мне встретился другой мужчина-ангел, я перестала планировать, так как было с ним хорошо и спокойно, но графики я строила, так как вторая фаза у меня стала низкая, вот и контролировала дюфастоном, но стала уже учить себя жить с тем, что возможно у меня не будет ребенка никогда. И вот 31 декабря идти в гости, а я по привычке делаю тест, чтобы знать пить или не пить алкоголь да и дюфастона осталась 1 таблетка, на тест не смотрю, одеваюсь и малююсь, а как глянула через 10 мин… Батюшки! 2 полоски! А дальше… А дальше Написала блог здесь, повторятся не буду, читайте… А потом на 3 месяце -боли: фиброма увеличилась до 10 см, на неделю в больницу с капельницами, сказали что если что, то морфин пропишут, но пронесло.. Только больничный до конца беременности, лед на полмесяца, и ничего тяжелого.. На узи- Девочка! Как и мечтала! Уже на 3 месяце сказали. Но оказалось потом, что сидячая в животике. Делала упражнения, ничего не помогло. Запланировали кесарево. Под Эпидуралкой сделали, хотя до последнего дня мне говорили, что под общим наркозом. Я боялась иголки в спину. Но оказалось, что не Это было страшно. Это место сначала обезболили, а потом уже укололи. Я не почувствовала даже, а катера мне там даже не оставляли в спине. Началась операция, и вот тут -то и началось : давление упало, мне дали кислород, стало рвать прямо в маску. Думала задохнусь. Анестезист меня успокаивал, держал в курсе событий, а гинеколог мой (он же хирург) объявил, что фиброма не задета, все нормально (как выяснилось потом это было неправдой- она стала кровоточить, спасали меня, высасывали кровь, а матку зашивали нитками потом по кругу, она в дырках почему -то была, и еще по вертикали разрезали внутри, девочка сидела высоко). Акушерка просвещала меня тоже во время операции:почему шумы из живота, и когда покажет малышку. Ее помыли одели шапочку и показали мне, а моему мужчинке ее положили на грудь и он ее держал до той поры, пока меня не привезли из реанимации. А там мне было нереально плохо. Мне давили на живот, чтобы опустить матку, перевязывали жгутом верх живота. Давили на живот потом и в палате медсестры (не зная, что у меня внутри шов вертикальный и фиброма). На ночь дали капельницу на сокращение матки(Вообщем схватки были после родов -гы). Обезболивающего не было достаточно, я страдала нереально. Малую забрали на ночь, так как я до утра была на схватках. Еле -еле упросила отключить меня под утро от этой капельницы, чтобы хоть поспать немного и покормить Альянку. На следующий день делали переливание крови, гемоглобин упал резко…Alyana потеряла 500 гр в весе (родилась 3470 и 50 см) пока я отходила и налаживала лактацию. Вот и все. 7 дней в клинике, и я дома с моим счастьем, смотрю на нее, и не верится, что все уже позади, вот мое чудо божье, крохотное, так и хочется зацеловать и держать всегда в моих руках!

57 9 0
Комментарии:
31 17 сентября 2012

Дашенька, поздравляю от души! Вы молодцы с дочей! А Альяна — необычное имя, я никогда не слышала такого. Что оно означает?

ответить 0 0
32 18 сентября 2012

Сколько настрадалась… Искренне поздравляю и желаю крепкого здоровья тебе и твоей красавице-дочке!!! Будьте обе счастливы и удачливы всегда!

ответить 0 0
33 18 сентября 2012

Дашенька, поздравляю!!! все эти муки стоили того чтобы теперь держать на руках маленькое чудо!!! растите здоровенькими)))

ответить 0 0
34 18 сентября 2012

Дашенька, Поздровляю от всей души!Здоровья маме и ее крохе!

ответить 0 0
35 18 сентября 2012

Здоровья вам!

ответить 0 0
36 18 сентября 2012

Дашуль, поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькая и счастливая. Поправляйся! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

ответить 0 0
37 18 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышке и маме с папой!!!

ответить 0 0
38 18 сентября 2012

Спасиб девченки!!! Я вас всех помню по фотосессии!, Альяна- это крылатый ангел, согласна что редкое имя, старались, подыскивали долго

ответить 0 0
39 18 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
40 18 сентября 2012

Дашенька, я от всей души тебя поздравляю Счастья Вам с дочуркой и здоровья

ответить 0 0
41 18 сентября 2012

Дашенька, поздравляю с дочкой!
только страшно стало после твоего рассказа, наша девочка пока тоже на попе сидит…

ответить 0 0
42 18 сентября 2012

Через многие трудности пришлось пройти, ты молодец! ангелочек теперь на ручках и это счастье!!! растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
43 18 сентября 2012

Хелена, кесарево не страшно, когда нет других болячек, у меня был риск кровотечения фибромы, которая была близко к разрезу, но хирург знал и готовился к такому случаю, так что все пройдет нормально, а может твоя перевернется еще.

ответить 0 0
44 18 сентября 2012

Дашенька, Дашуль, я за тебя очень очень рада!!! Вы обе большие молодчинки!!! Здоровья вам и много сил и терпения

ответить 0 0
45 18 сентября 2012

Дашенька, эта кроха стоит таких мучений. Ты большая молодец, что смогла всё это пережить. Пусть у вас всё будет хорошо!

ответить 0 0
46 18 сентября 2012

Поздравляю вас!!! Счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
47 18 сентября 2012

Девчата спасибки!!!
носорожка, а ты опять планируешь? Не страшно после близнецов, не устала?? героиня ты наша!

ответить 0 0
48 18 сентября 2012

Дашенька, надеюсь очень)) уговариваем ее))

ответить 0 0
49 28 сентября 2012

Поздравляю!!! Здоровьячка вам!!!

ответить 0 0
50 28 сентября 2012

Поздравляю!!! Классная история!!! Теперь всем только здоровья!!!

ответить 0 0
51 28 сентября 2012

Молодцы вы! Поздравляю и… агукни-ка на меня-я тоже хочу дочку

ответить 0 0
52 28 сентября 2012

Дашенька, поздравляю от всей души!!! Молодчинка!!!

ответить 0 0
53 3 ноября 2013

Блииин, так здорово! счастья вам и огромного здоровья!!!

ответить 0 0
54 3 ноября 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
55 3 ноября 2013

Поздравляю, счастья, здоровья!!!

ответить 0 0
56 3 ноября 2013

Боже, сколько приходиться преодолевать ради счастья материнства… Но это того стоит!!! Здоровья вам, семейного тепла и океан нежности!!!

ответить 0 0
57 3 ноября 2013

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.