Я счастлива! После долгих 2-х лет планирования(для меня -долгих), я наконец -то родила девочку! Был мужской фактор, и фиброма 4 см. Но я надеялась! Так получилось, что мне встретился другой мужчина-ангел, я перестала планировать, так как было с ним хорошо и спокойно, но графики я строила, так как вторая фаза у меня стала низкая, вот и контролировала дюфастоном, но стала уже учить себя жить с тем, что возможно у меня не будет ребенка никогда. И вот 31 декабря идти в гости, а я по привычке делаю тест, чтобы знать пить или не пить алкоголь да и дюфастона осталась 1 таблетка, на тест не смотрю, одеваюсь и малююсь, а как глянула через 10 мин… Батюшки! 2 полоски! А дальше… А дальше Написала блог здесь, повторятся не буду, читайте… А потом на 3 месяце -боли: фиброма увеличилась до 10 см, на неделю в больницу с капельницами, сказали что если что, то морфин пропишут, но пронесло.. Только больничный до конца беременности, лед на полмесяца, и ничего тяжелого.. На узи- Девочка! Как и мечтала! Уже на 3 месяце сказали. Но оказалось потом, что сидячая в животике. Делала упражнения, ничего не помогло. Запланировали кесарево. Под Эпидуралкой сделали, хотя до последнего дня мне говорили, что под общим наркозом. Я боялась иголки в спину. Но оказалось, что не Это было страшно. Это место сначала обезболили, а потом уже укололи. Я не почувствовала даже, а катера мне там даже не оставляли в спине. Началась операция, и вот тут -то и началось : давление упало, мне дали кислород, стало рвать прямо в маску. Думала задохнусь. Анестезист меня успокаивал, держал в курсе событий, а гинеколог мой (он же хирург) объявил, что фиброма не задета, все нормально (как выяснилось потом это было неправдой- она стала кровоточить, спасали меня, высасывали кровь, а матку зашивали нитками потом по кругу, она в дырках почему -то была, и еще по вертикали разрезали внутри, девочка сидела высоко). Акушерка просвещала меня тоже во время операции:почему шумы из живота, и когда покажет малышку. Ее помыли одели шапочку и показали мне, а моему мужчинке ее положили на грудь и он ее держал до той поры, пока меня не привезли из реанимации. А там мне было нереально плохо. Мне давили на живот, чтобы опустить матку, перевязывали жгутом верх живота. Давили на живот потом и в палате медсестры (не зная, что у меня внутри шов вертикальный и фиброма). На ночь дали капельницу на сокращение матки(Вообщем схватки были после родов -гы). Обезболивающего не было достаточно, я страдала нереально. Малую забрали на ночь, так как я до утра была на схватках. Еле -еле упросила отключить меня под утро от этой капельницы, чтобы хоть поспать немного и покормить Альянку. На следующий день делали переливание крови, гемоглобин упал резко…Alyana потеряла 500 гр в весе (родилась 3470 и 50 см) пока я отходила и налаживала лактацию. Вот и все. 7 дней в клинике, и я дома с моим счастьем, смотрю на нее, и не верится, что все уже позади, вот мое чудо божье, крохотное, так и хочется зацеловать и держать всегда в моих руках!


Я счастлива!
Поздравляю)) Будьте здоровы и счастливы))
Дашуньчик! Ну ты просто молодечик! Такие сложные роды были! Но Альяночка у тебя необыкновенная Красавица! Настоящая награда от Бога за труды! ТТТ на вас! Желаю доченьке счастливой судьбы и крепкого здоровья! Пусть радует маму и папу!

Молодец!!! Поздравляю 
Дашулечка, дорогая, поздравляю!!! Как я рада за тебя!!! Всего вам самого-самого хорошего!!!
Спасибо девчата за такие теплые слова! Да, мне тоже не верится, что такая милашка родиться, я конечно мечтала, но больше думала, чтобы здоровенькой была 
Ламазка, спасибо, вот вас я и догнала тоже, по-моему все кто был на моей фотосессии забеременели уже!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Ламазка, да??? По второму?? А кто это??? Я тогда не смогу за вами так быстро! Гы 
Дашенька, я
, не помню кто у тебя на фото уже точно был, есть несколько девочек, кто по второму кругу — Макка, Самбука и еще несколько девочек)
Ничего себе вы с малышкой пережили!!! Ну, слава богу, что все хорошо сейчас! Поздравляю
пусть маленькая принцесса растет здоровенькой!
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и красивенькими!

Поздравляю!!!

Дашенька, Поздравляю!!! У тебя так много в профиле друзей и я первая
, но я тебя не помню
. А почему мужчинка? Он что низенький?
Дашенька, я тебя поздравляю от всей души!!!
Я рада — прерада за тебя! Тебя помню. Желаю здоровья Вам обеим крепкого-перкрепкого. Ты молодец 
Дашенька, очень рада за вас с дочуркой! Здоровья вам крепкого и всего самого-самого лучшего!!!
Дашенька, поздравляю с рождением принцессы!!! Главное, что всё страшное и плохое позади. Здоровья вам с малышкой, вкусненького молочка и спокойных ночей!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.