Сегодня нас выписывают и мы наконец то едем домой!!! 6 суток назад я родила чудесную девочку. Наш вес 4300, рост 54 см!!! Вот такие мы пухляки, да еще и с косами!!!
Радость едет в наш дом
Раздел: Роды
16 октября 2012
Комментарии:
35
16 октября 2012
Поздравляю, Катериночка, растите здоровыми и красивыми!!! Всех благ!!!
36
16 октября 2012

37
16 октября 2012
Поздравляю!!!

40
16 октября 2012
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
