Радость едет в наш дом

Раздел: Роды
16 октября 2012

Сегодня нас выписывают и мы наконец то едем домой!!! 6 суток назад я родила чудесную девочку. Наш вес 4300, рост 54 см!!! Вот такие мы пухляки, да еще и с косами!!!

43 0 0
Комментарии:
31 16 октября 2012

Поздравляю! От всей души желаю вам с малышкой здоровья!

ответить 0 0
32 16 октября 2012

Поздравляю!!! Ничего себе девчулька!!!

ответить 0 0
33 16 октября 2012

Поздравляю, девчушка- богатырша!!! Люблю пухляшей!!!

ответить 0 0
34 16 октября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
35 16 октября 2012

Поздравляю, Катериночка, растите здоровыми и красивыми!!! Всех благ!!!

ответить 0 0
36 16 октября 2012

ответить 0 0
37 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 16 октября 2012

Класс! Поздравляю с малышкой! Пусть растет здоровенькая!!!

ответить 0 0
42 16 октября 2012

Поздравляю, большая радость

ответить 0 0
43 17 октября 2012

Позравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.