Радость едет в наш дом

Раздел: Роды
16 октября 2012

Сегодня нас выписывают и мы наконец то едем домой!!! 6 суток назад я родила чудесную девочку. Наш вес 4300, рост 54 см!!! Вот такие мы пухляки, да еще и с косами!!!

43 0 0
Комментарии:
1 16 октября 2012

Классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам с малышом и счастья!!!

ответить 0 0
2 16 октября 2012

Поздравляю.))) Теперь вдоволь насладитесь друг с другом. Счастья вам, береги своё счастье.)))

ответить 0 0
3 16 октября 2012

Ой, хотела написать береги свою радость.)))

ответить 0 0
4 16 октября 2012

ответить 0 0
5 16 октября 2012

С рождением дочурки!)))Здоровья вам))

ответить 0 0
6 16 октября 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
7 16 октября 2012

Поздравляю)) здоровья вам с малышкой

ответить 0 0
8 16 октября 2012

умнички!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
9 16 октября 2012

Спасибо

ответить 0 0
10 16 октября 2012

Катериночка, поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
11 16 октября 2012

ответить 0 0
12 16 октября 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
13 16 октября 2012

Катериночка, поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

ответить 0 0
14 16 октября 2012

Поздравляю с такой радость, действительно пухляш маленький, здоровья вам крепкого!!!

ответить 0 0
15 16 октября 2012

Здорово! Поздравляю! У меня сестра тоже родилась волосатенькая Вкусненького молочка вашей крохе и здоровья!

ответить 0 0
16 16 октября 2012

Ух ты! Даже с косами . Поздравляю!

ответить 0 0
17 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 16 октября 2012

Поздравляю Растите здоровенькие и счастливенькие

ответить 0 0
19 16 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
20 16 октября 2012

Действительно радость Поздравяю!!!

ответить 0 0
21 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 16 октября 2012

присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми и умными!

ответить 0 0
24 16 октября 2012

Поздравляем!!! УРА!!!

ответить 0 0
25 16 октября 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
26 16 октября 2012

Поздравляем, ждем чудесной истории рождении. Здоровья Вам и вашей малышке.

ответить 0 0
27 16 октября 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими! Много вкусного молочка вашей доче! Сами рожали?

ответить 0 0
28 16 октября 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
29 16 октября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
30 16 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.