Сегодня нас выписывают и мы наконец то едем домой!!! 6 суток назад я родила чудесную девочку. Наш вес 4300, рост 54 см!!! Вот такие мы пухляки, да еще и с косами!!!
Радость едет в наш дом
Классно!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья вам с малышом и счастья!!!

Поздравляю.))) Теперь вдоволь насладитесь друг с другом. Счастья вам, береги своё счастье.)))
Поздравляю)) здоровья вам с малышкой 
Спасибо

Катериночка, поздравляю! Растите здоровенькими!
Катериночка, поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

Поздравляю с такой радость, действительно пухляш маленький, здоровья вам крепкого!!!
Здорово!
Поздравляю! У меня сестра тоже родилась волосатенькая
Вкусненького молочка вашей крохе и здоровья!
Поздравляю![]()
![]()
![]()
Растите здоровенькие и счастливенькие![]()
Действительно радость
Поздравяю!!!
Поздравляю!!!

Поздравляем, ждем чудесной истории рождении. Здоровья Вам и вашей малышке.
Поздравляю! Растите здоровенькими! Много вкусного молочка вашей доче! Сами рожали?
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

