Роды «как по маслу»(Роды Мамы Юли)

Раздел: Роды
1 ноября 2012

Пока мое сладкое чудо сопит в кроватке, расскажу ка я вам про мои роды. ПДР мне ставили на 2 сентября, начиная с 38 недели я постоянно искала в себе какие то признаки приближающихся родов, но как назло все было «глухо как в танке». И вот 1 сентября наконец то начала отходить пробка, вечером я благополучно легла спать, но заснуть никак не получалось, что очень странно. В последнее время я засыпала мгновенно, только стоило увидить подушку))). Мне было то жарко, то неудобно, да и в туалет бегала постоянно, так я провозилась до 3 ночи и чувствую стал как то странно каменеть живот. Ну я мамашка бывалая))) стала сразу засекать время. Прихватывало каждые 6 минут, я сразу поняла, что сынок мой пунктуальный и решил родиться ровно в срок. Так пролежав в полудреме до 6 утра встала, неторопясь привела себя впорядок, а схватывать к тому времени стало каждые 4 минуты, но боль была терпимая. Муж мой постоянно меня торопил, все боялся что я дома рожать начну))) трусишка. И вот в 8. 30 я была уже в приемном отделении. Муж остался ждать меня на лавочке возле кабинета, 40 минут меня оформляла старенькая медсестра, которая ну ооочень медлительная. В 9. 10 наконец то меня соизволили посмотреть. К удивлению врача раскрытие было уже полное, ну и как всегда мне не успели сделать клизму)))(с первым сыном была таже история). Меня перевели в предродовую, не успела я лечь на кровать, как меня стало тужить, причем конкретно. Я позвала акушерку, та меня взяла под белы рученьки и мы потопали в родзал. Он находился в соседней комнате, но в тот момент для меня он был адски далеко. С пеленкой между ног и чувством распирания там же, я шла и чувствовала как головка малыша вот-вот вылезит, и я ничего другого не придумала как идти и покрикивать «Лезет! Лезет! Помогите!!! »))) сейчас вспоминаю и смешно, а тогда было не до смеха. С трудом взабравшись на кресло я начала наконец тужиться и с первой потуги родилась головка, а со второй родился мой золотой сыночек. Время было 9. 35. Он был такой розовенький и сморщенный. Он сразу закричал, его взвесили и измерили 4270 гр и 53 см. Когда его дали мне подержать я как побывала на небесах, счастливее меня на тот момент небыло никого. Ну а потом началось зашивание интимных мест))), наложили 2 наружных шовчика и незнаю сколько внутренних, неприятные очучения. Роды были такие быстрые, что врач у которой я хотела рожать просто не успела спустится со второго этажа на первый в родовое отделение. Когда она пришла я уже была мамой двух замечательных сыночков. Да совсем забыла сказать, наш папа все это время ждал когда же я выйду с осмотра))). А к нему вышла акушерка и сказала, что я уже родила. Вот такая вот история моих быстрых и легких родов, врач после родов сказала, что родила я «как по маслу» и ждет меня еще))). Желаю всем хочушкам побыстрее забеременнеть, беременяшкам легко и в срок родить, а мамочкам сил и терпения!!!

52 9 0
Комментарии:
31 1 ноября 2012

Поздравляю!!! Ну а теперь за дочкой

ответить 0 0
32 1 ноября 2012

Ого, здорово!!! Поздравляю! Роды за 25 минут, вот бы всем так

ответить 0 0
33 1 ноября 2012

Поздравляем с такими легкими родами, эх чтоб всем так)))

ответить 0 0
34 1 ноября 2012

Здорово! Особенно порадовал папа, ждущий жену с осмотра. Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
35 1 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 1 ноября 2012

Хахх-хаа как здорово!!! Хорошо что успела доехать, не зря муж торопил)))

ответить 0 0
37 1 ноября 2012

Действительно легкие роды! Молодцы! Пусть и по жизни сыну будет так легко!

ответить 0 0
38 1 ноября 2012

Поздравляю! Вот везучая! Хочу так же легко родить.

ответить 0 0
39 1 ноября 2012

Какой позитивный рассказик! Поздравляю от всей души и спасибо за пожелание!

ответить 0 0
40 1 ноября 2012

Поздравляю всем бы так! Молодцы!!!

ответить 0 0
41 1 ноября 2012

Поздровляю!!! Спасибо огромноеза пожелания!!!

ответить 0 0
42 1 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 1 ноября 2012

Поздравляю!!! ты умничка!!!

ответить 0 0
44 1 ноября 2012

Супер! поздравляем с рождением сыночка)

ответить 0 0
45 1 ноября 2012

Как же вам поезло! Поздравляю!

ответить 0 0
46 1 ноября 2012

Поздравляю! Молодец, а я вот как первородящая побоялась дома быть и в результате вкололи мне чтойто в 12 часов ночи со словами спи, а потом спускали воды для стимуляции. Умничка, что сама и так легко! Дай вас Бог здоровья

ответить 0 0
47 1 ноября 2012

Поздравляю от души!!! Вот всем бы так рожать))) Растите красивымии здоровыми

ответить 0 0
48 1 ноября 2012

Поздравляю! Молодец!

ответить 0 0
49 1 ноября 2012

Вот это роды!!! Молодчинка!!! Всем бы так!!

ответить 0 0
50 1 ноября 2012

Шикарные роды!!! Спасибо за рассказик! Я тоже так хочу!

ответить 0 0
51 1 ноября 2012

Огоо.. ну и дела. Быстренько управилась. П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
52 1 ноября 2012

Это счастье!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.