Раздаю заразные чихи с выдержкой в 41 неделю!

Раздел: Роды
5 ноября 2012

Привет хочушки! Хотела создать блог позже, но пока еще могу думать и набирать текст…
Я прощаюсь со своей беременностью и очень-очень хочу заразить вас!!! Чтобы крошки скорее зародились в ваших домиках! Пусть аист скорее залетает в ваш дом!

АПЧХИ!!! Мои последние любимые девченочные чихи дракошки :)

ciconia

Таюся, солнце, хочу тебя обчихать на будущее! Апчхи!
Пусть это тебе потом поможет;)

Оксанушка,

Аленчик28,

ЛёлькаЧамышева,

НадеждаНаСчастье,

elenukr,

Nastywa,

ира87,

Galchona,

kisyulya2,

Святошик,

Тишка,

sssКСЮШАsss,

AлёнкА,

Bonne,

svetas2582,

очень хочется,

НИТКА,

ksesha777,

Дарёна,

Manik,

juliata,

Аnutka,

Гуль,

ЛенчонБельчон,

Кукусенок

Апчхище!!! Надеюсь, что ни кого не обделила, а еще больше верю в вас, все получится!:-*

Заражайтесь на здоровье!

58 2 0
Комментарии:
31 5 ноября 2012

ЛёлькаЧамышева, ура! Держим @@@!

ответить 0 0
32 5 ноября 2012

QueenC, спасибо за персональный! легких тебе родов!

ответить 0 0
33 5 ноября 2012

QueenC, и на меня чихни пожалуйста…)))

ответить 0 0
34 5 ноября 2012

Как бы мне тоже хотелось поймать такой замечательный чих

ответить 0 0
35 5 ноября 2012

QueenC, легких родов вам с малышкой!!!
Будем ждать от тебя мамского заразнючего чиха!

ответить 0 0
36 5 ноября 2012

Спасибо! Легких родов и счастливой встречи с деткой!!! Держим кулачки!

ответить 0 0
37 5 ноября 2012

Девочки, беременяшечки , можно и мне заразный чиххх!!! Пожалуйста !

ответить 0 0
38 5 ноября 2012

Легких родов и здоровья вам с малышкой!!! Очень благодарна за твои чихи. После инкубационного периода будет видно заразились мы твоим вирусом» или нет.

ответить 0 0
39 5 ноября 2012

Спасибо Алиночка! Какой красивый чих ты мне послала… еще и кошечкой… так понравился, сейчас башку сломаю но перетащу себе в график!!!
тебе легких родов, возвращайся к нам уже мамочкой и комочком счастья на руках! Еще раз спасибо за твою внимательность! Но правильно кто то из девчат написал БТ-шка это диагноз вместо того чтоб готовиться и как то себе помогать помнишь про чихи так приятно…

ответить 0 0
40 5 ноября 2012

QueenC, спасибо! Поймала и буду держать крепко, пока не заражусь!:-d

ответить 0 0
41 5 ноября 2012

Спасибо большое за чих Легких родов!

ответить 0 0
42 5 ноября 2012

Поздравляю!!! Легких родов!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
43 5 ноября 2012

Irinda, не надо ломать башку, она тебе еще пригодится, выдели просто чих, чтобы стал синеньким, щелкни правой кнопочкой и выбери в меню «исходный код выделенного фрагмента», скопируй и вставляй в график
Алина, легких тебе родов, а девчачий чих мне на будущее тоже, надеюсь, пригодится

ответить 0 0
44 5 ноября 2012

QueenC, давай, удачи и легких родов!

ответить 0 0
45 5 ноября 2012

QueenC, спасибо тебе!!! Я его законсервирую, и обмажусь как отменю ОК, лёгких тебе родов!!!

ответить 0 0
46 5 ноября 2012

И на меня чихни пожалуйста… легких родов

ответить 0 0
47 5 ноября 2012

Легких родов, здоровья Вам и вашей малышке. Большущее спасибо за чихи

ответить 0 0
48 5 ноября 2012

QueenC, желаю счастья, всего тебе самого, самого хорошего!

ответить 0 0
49 5 ноября 2012

Прям до слёз приятно! Спасибо тебе, милая, мы все за тебя болеем, ждём известий! Лёгких родов!!!

ответить 0 0
50 5 ноября 2012

QueenC,
Алиночка легких родов!!! Огромного здоровья тебе и малышки!!!

ответить 0 0
Lai
51 5 ноября 2012

Я тут с бочка встану и тоже чих словлю, ладно?) Легких родов!!!

ответить 0 0
52 5 ноября 2012

Поздравляем! легких родов!! Ловлю чиххи)))

ответить 0 0
53 5 ноября 2012

Алиночка, спасибо большое! Легких тебе родов!@@@
Звездочке там привет передавай, скажи вся БэТэшка за нее!

ответить 0 0
54 5 ноября 2012

Легких родов!!! И здоровенького малышастика!!! спасибо за чих!!!

ответить 0 0
55 5 ноября 2012

Кысюля спасибочки за ликбез… запомнила щас сделаю… просто раньше не было желания ничего утащить а вот этого чихотку котенка хочу утащить

ответить 0 0
56 5 ноября 2012

QueenC, спасибо большое легких родов и здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
57 6 ноября 2012

QueenC,,, Спасибо-Спасибочки

ответить 0 0
58 6 ноября 2012

И мне если моно

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.