Привет хочушки! Хотела создать блог позже, но пока еще могу думать и набирать текст…
Я прощаюсь со своей беременностью и очень-очень хочу заразить вас!!! Чтобы крошки скорее зародились в ваших домиках! Пусть аист скорее залетает в ваш дом!

АПЧХИ!!! Мои последние любимые девченочные чихи дракошки :)







































ciconia 
Таюся, солнце, хочу тебя обчихать на будущее! Апчхи!
Пусть это тебе потом поможет;)

Оксанушка, 
Аленчик28,
ЛёлькаЧамышева,
НадеждаНаСчастье, 
elenukr, 
Nastywa,
ира87, 
Galchona,
kisyulya2,
Святошик,
Тишка,
sssКСЮШАsss,
AлёнкА, 
Bonne, 
svetas2582,
очень хочется, 
НИТКА, 
ksesha777, 
Дарёна,
Manik, 
juliata,
Аnutka, 
Гуль, 
ЛенчонБельчон, 
Кукусенок
Апчхище!!! Надеюсь, что ни кого не обделила, а еще больше верю в вас, все получится!:-*
Заражайтесь на здоровье!
дорогая удачных родов!!!












