Раздаю заразные чихи с выдержкой в 41 неделю!

Раздел: Роды
5 ноября 2012

Привет хочушки! Хотела создать блог позже, но пока еще могу думать и набирать текст…
Я прощаюсь со своей беременностью и очень-очень хочу заразить вас!!! Чтобы крошки скорее зародились в ваших домиках! Пусть аист скорее залетает в ваш дом!

АПЧХИ!!! Мои последние любимые девченочные чихи дракошки :)

ciconia

Таюся, солнце, хочу тебя обчихать на будущее! Апчхи!
Пусть это тебе потом поможет;)

Оксанушка,

Аленчик28,

ЛёлькаЧамышева,

НадеждаНаСчастье,

elenukr,

Nastywa,

ира87,

Galchona,

kisyulya2,

Святошик,

Тишка,

sssКСЮШАsss,

AлёнкА,

Bonne,

svetas2582,

очень хочется,

НИТКА,

ksesha777,

Дарёна,

Manik,

juliata,

Аnutka,

Гуль,

ЛенчонБельчон,

Кукусенок

Апчхище!!! Надеюсь, что ни кого не обделила, а еще больше верю в вас, все получится!:-*

Заражайтесь на здоровье!

58 2 0
Комментарии:
1 5 ноября 2012

Так чихнула, как бы до меня не долетело!) дорогая удачных родов!!!

ответить 0 0
2 5 ноября 2012

QueenC, спасибо!!!
Легких и быстрых тебе родов и скорейшей встречи с вашей крошкой

ответить 0 0
3 5 ноября 2012

Вот ты даешь))) уже в роддом пора))) вот такие чихи точно принесут беременность)))

ответить 0 0
4 5 ноября 2012

Алина а можно и мне чих с выдержкой, пожалуйста

ответить 0 0
5 5 ноября 2012

Какая молодец!!!
Удачных и легких тебе родов и поскорее встретиться и обнять дочь!!!

ответить 0 0
6 5 ноября 2012

Спасибо большое, хоть меня и нет в списке

ответить 0 0
7 5 ноября 2012

Я же говорю, БТэшка — это диагноз люди нормальные думают как правильно дышать, а у нас главное- чихи успеть раздать легких родов

ответить 0 0
8 5 ноября 2012

И я встану под чих Лёгких, просто сказочных родов!

ответить 0 0
9 5 ноября 2012

И я решила поймать)) на будущее)

ответить 0 0
10 5 ноября 2012

Дожились, уже даже чихи по списку выдаются

ответить 0 0
11 5 ноября 2012

На пороге счастья, ого уже))) ты третьего планируешь?)))

ответить 0 0
12 5 ноября 2012

Алин тогда и я словлю, у тебя девчачий чих))) если вдруг когда то решусь еще то чтобы твой чих мне помог)))

ответить 0 0
13 5 ноября 2012

QueenC, можно мне тоже чих заразненький, очень нужен! Тебе легких родов и красивого здорового малыша!!!

ответить 0 0
14 5 ноября 2012

Спасибо за чих!!!

ответить 0 0
15 5 ноября 2012

И мне, и мне!!! плиииз..

ответить 0 0
16 5 ноября 2012

И мне тоже плиззз!

ответить 0 0
17 5 ноября 2012

И на меня беременный чих, пожалуйста!!!

ответить 0 0
18 5 ноября 2012

Вот это да!!! Моя сладкая, какая ты умничка, спасибо огромное за такой чудесный блог, удачных тебе родов, здоровенькой девулички, мы тебя очень любим!!!

ответить 0 0
19 5 ноября 2012

Если еще не опоздала… выдай мне тоже заразнющий чих… Пожалуйста… если заразит обязательно отпишусь…:-d

ответить 0 0
20 5 ноября 2012

Пусичка, апчхи!

ответить 0 0
21 5 ноября 2012

QueenC, моя зая ты ещё помнишь обо мне?! Спасибочки тебе огромное за такой большущий и волосатый чихун!

з. ы. Лёгких тебе родов и много вкусного молочка, а малышке скорого появления на свет!

ответить 0 0
22 5 ноября 2012

Уезжаю. Всем счастливо поймать чихи! Апчхи, на кого не успела! Псть к вам прилетит дракоша из толпы! Пока, девчули!

Irinda,

Неженка,

Наталья 0509,

Вольга,

tasyk, апчхи!

zhanneta,

ответить 0 0
23 5 ноября 2012

QueenC, спасибо большое, всего всего тебе самого хорошего

ответить 0 0
24 5 ноября 2012

QueenC, Спасибо большое!!! Легких тебе и быстрых родов и молооочных рек!!!

ответить 0 0
25 5 ноября 2012

QueenC, спасибо!! Скорой и счастливой встречи с твоим солнышком!!! Легких тебе родов!!! Удачи!!! а дракоша… спасибо!! Может мне все же повезет в этом году и я поселю у себя бусенку!!

ответить 0 0
26 5 ноября 2012

Обчихай меня сильно- сильно!!! Удачных родов и огромного счастья!

ответить 0 0
27 5 ноября 2012

Приветики и спасибочки большое!!! так приятно! Легких тебе родов и здоровья всей вашей семье!

ответить 0 0
28 5 ноября 2012

Всё девочки уехала Алиночка рожать, оставила покусики в лицах БТешки))) держим кулачки, ждём новостей из роддома)@@@

ответить 0 0
29 5 ноября 2012

Спасибо большое!!! Желаю тебе легких и быстрых родов и скорейщей встречи с масиком!!!

ответить 0 0
30 5 ноября 2012

А-а-а, класс!!! Спасибо-спасибо-спасибо

Легких родов!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.