8 ноября появился на свет в 9. 00. Мой сыночек! Вес 3300 и рост 55 см. Я так счастлива! Просто безумно!!!
Родился мой мальчик!
Раздел: Роды
11 ноября 2012
Комментарии:
32
12 ноября 2012
Спасибо!!!

33
12 ноября 2012
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

36
12 ноября 2012
Поздравляю!!!
ОЙ! Прям в День Рождения моего свекра-Мера нашего города! Растите большие и здоровенькие!!!

48
12 ноября 2012
Поздравляю!!! Счастья Вам и Вашему сынуле!!!
50
12 ноября 2012
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!

Поздравляю! Счастья и здоровья, коасоты и море улыбок и теплых слов вашей семье! Удачи!
52
13 ноября 2012
Всем всем всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



