8 ноября появился на свет в 9. 00. Мой сыночек! Вес 3300 и рост 55 см. Я так счастлива! Просто безумно!!!
Родился мой мальчик!
Раздел: Роды
11 ноября 2012
Комментарии:
1
11 ноября 2012
Поздравляю!!! Растите здоровыми!!!
2
11 ноября 2012
Поздравляю от всей души, здоровья вам и вашему сынуле!!!:-d :-d :-d :-d :-d :-d
4
11 ноября 2012
Поздравляю!!!

6
11 ноября 2012
Поздравляю 
8
11 ноября 2012
Спасбооо!!!

9
11 ноября 2012
Поздравляю!!!
растите крепкими и здоровыми!
Поздравляю от всей души!
Здоровья крепкого! иного-много радости впереди!!!
16
11 ноября 2012
Поздравляю 
19
11 ноября 2012
Поздравляю!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




