Вот такое вот чудесное сообщение ждало нас сегодня!!! «Всем привет! Вчера 18 ноября в 16:00 мы родили нашего сыночка!!! 3. 5 кг, 50см. »
Поздравляем от всей души.. Желаем счастья и молочка вкусного, терпения и здоровья маме и папе!!!
Вот такое вот чудесное сообщение ждало нас сегодня!!! «Всем привет! Вчера 18 ноября в 16:00 мы родили нашего сыночка!!! 3. 5 кг, 50см. »
Поздравляем от всей души.. Желаем счастья и молочка вкусного, терпения и здоровья маме и папе!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю
, Растите здоровенькими и счастливыми!!! И побольше маме и папе спокойных ночей 

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.