Наша замечательная Laky родила сыночка!!! Поздравляем мамочку с этим счастливым событием!!!

Раздел: Роды
19 ноября 2012

Вот такое вот чудесное сообщение ждало нас сегодня!!! «Всем привет! Вчера 18 ноября в 16:00 мы родили нашего сыночка!!! 3. 5 кг, 50см. »
Поздравляем от всей души.. Желаем счастья и молочка вкусного, терпения и здоровья маме и папе!!!

41 0 0
Комментарии:
31 19 ноября 2012

Поздравляююю!!!
Здоровья мамочке и малышу

ответить 0 0
32 19 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 19 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 19 ноября 2012

Поздравляю! От души! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
35 19 ноября 2012

Поздравляю , Растите здоровенькими и счастливыми!!! И побольше маме и папе спокойных ночей

ответить 0 0
36 19 ноября 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
37 20 ноября 2012

ответить 0 0
38 20 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 20 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 20 ноября 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

ответить 0 0
41 20 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.