Вот такое вот чудесное сообщение ждало нас сегодня!!! «Всем привет! Вчера 18 ноября в 16:00 мы родили нашего сыночка!!! 3. 5 кг, 50см. »
Поздравляем от всей души.. Желаем счастья и молочка вкусного, терпения и здоровья маме и папе!!!
Вот такое вот чудесное сообщение ждало нас сегодня!!! «Всем привет! Вчера 18 ноября в 16:00 мы родили нашего сыночка!!! 3. 5 кг, 50см. »
Поздравляем от всей души.. Желаем счастья и молочка вкусного, терпения и здоровья маме и папе!!!



Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

Поздравляю
всего вам наилучшего 
Поздравляю от души! Растите и кушайте хорошо!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

Поздравляю с рождением сынули, здоровья вам, крепкого сна, вкусного молочка, хорошего аппетита
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными 
Поздравляю с малышом!!! Здоровья, терпения, спокойствия вам!!!
Ура ура ура. Поздравляю
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.