«Родила в 8:55 сына 3590кг рост 55см, безумно счастлива я мама!:) » вот такие смски всегда радуют сердце!! Любонька, мы поздравляем тебя и твоего сыночка с рождением!!! Счастья вам с манюней и пусть скорее ваша гипоксийка проходит!!!

Наша Любаша (ooly07) родила сыночка!!! Поздравляем!!!
Раздел: Роды
21 ноября 2012
Комментарии:
Девочки мои родные!!! Спасибо вам всем за теплые слова и прекрасные поздравления!!!
Я искренне надеюсь, что все они сбудутся! И наш Федор буде самым счастливым и здоровым! А что еще маме надо?:))) Дай Бог вам всем здоровьица и сил!!! Я очень счастлива! И пусть Богу подарит это счастье материнства всем кто его желает!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.