Наша Любаша (ooly07) родила сыночка!!! Поздравляем!!!

Раздел: Роды
21 ноября 2012

«Родила в 8:55 сына 3590кг рост 55см, безумно счастлива я мама!:) » вот такие смски всегда радуют сердце!! Любонька, мы поздравляем тебя и твоего сыночка с рождением!!! Счастья вам с манюней и пусть скорее ваша гипоксийка проходит!!!

33 1 0
Комментарии:
31 30 ноября 2012

Девочки мои родные!!! Спасибо вам всем за теплые слова и прекрасные поздравления!!! Я искренне надеюсь, что все они сбудутся! И наш Федор буде самым счастливым и здоровым! А что еще маме надо?:))) Дай Бог вам всем здоровьица и сил!!! Я очень счастлива! И пусть Богу подарит это счастье материнства всем кто его желает!!!

ответить 0 0
32 30 ноября 2012

Поздравляю

ответить 0 0
33 30 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.