Наша Любаша (ooly07) родила сыночка!!! Поздравляем!!!

Раздел: Роды
21 ноября 2012

«Родила в 8:55 сына 3590кг рост 55см, безумно счастлива я мама!:) » вот такие смски всегда радуют сердце!! Любонька, мы поздравляем тебя и твоего сыночка с рождением!!! Счастья вам с манюней и пусть скорее ваша гипоксийка проходит!!!

33 1 0
Комментарии:
1 21 ноября 2012

От всей души, от всего сердца желаем вам скорейшего возвращения домой… и дать вашему папе такого джазу, чтобы мало не показалось

ответить 0 0
2 21 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 21 ноября 2012

Круто, поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
4 21 ноября 2012

Какой рослый стройный мальчуган!! поздравляем!!

ответить 0 0
5 21 ноября 2012

Здоровья маме и малышу и скорейшего возвращения домой

ответить 0 0
6 21 ноября 2012

Поздравляю! растите здоровенькими!

ответить 0 0
7 21 ноября 2012

Какой длинненький сынулька!))) а вообще, настоящее неприкрытое счастье! Обожаю читать подобные новости! Люба, здоровья вам и счастья! Сыночке любимому счастливой судьбы и добрых людей вокруг! Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 21 ноября 2012

Поздравляю вас!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!)))Умница!)

ответить 0 0
9 21 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 21 ноября 2012

Поздравление с рождением сына
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки. Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно. Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога. Не все будет просто — теряться не надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом. Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

Любочка, поздравляем, набирайте сил и хорошо растите!

ответить 0 0
11 21 ноября 2012

Поздравляю!!! пусть в вашем доме всегда звучит счастливый детский смех! Молочка и здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
12 21 ноября 2012

VFL.RU — ваш фотохостинг

ответить 0 0
13 21 ноября 2012

Любочка поздравляю!!! Теперь ты самая счастливая мамочка на земле!!! Вам побольше молочка и спокойных ночей!!! Целую тебя моя дорогая! Отпишись как сможешь!!»

ответить 0 0
14 21 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 21 ноября 2012

молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
16 21 ноября 2012

Здорово как! Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 21 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 21 ноября 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
19 21 ноября 2012

ответить 0 0
20 21 ноября 2012

Обалдеть!!! У нас же срок одинаковый с ней!!!
поздравляю от всей души!!! Круто-то как!

ответить 0 0
21 21 ноября 2012

Ппоздравляю!!! Пусть сыночек растет здоровым!! Маме молочка вкуснейшего)))

ответить 0 0
22 21 ноября 2012

Поздравляю Крепкого здоровья вам и много много счастливых дней

ответить 0 0
23 21 ноября 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
24 21 ноября 2012

Любаша, дорогая! От всей души и от всего сердца поздравляю с рождением Сына! Растите здоровенькими!!! Так девочки мои милые, заряжаемся позитивом и скореее на наш Полосатый Рейс!!!)))

ответить 0 0
25 21 ноября 2012

Поздравляю! Желаю маме и сыночку быть скоро вместе! И поскорей домой!

ответить 0 0
26 21 ноября 2012

Ппоздравляю!!!

ответить 0 0
27 21 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 21 ноября 2012

поздравляю

ответить 0 0
29 21 ноября 2012

Поздравляю!!! Здоровья и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
30 21 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.