Наша Svetyl`ka родила долгожданного сынулю!!!

Раздел: Роды
30 ноября 2012

Наша Светочка сегодня 30 ноября родила своего малыша. Вот текст сообщения из третьего триместра:
#23640, 18:45—30 Ноябрь 2012
Автор: Svetyl\'ka, Днепропетровск
Девочки, хорошие мои! Мы родились (экс) сегодня в 15. 55! Вес 3550, рост 55 с.

Света прими наши искренние поздравления! Вы большие молодцы!!! Я так рада, я так рада!!!

44 0 0
Комментарии:
31 1 декабря 2012

Поздравляю с рождением Сыночка! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
32 1 декабря 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
33 1 декабря 2012

Поздравляю:) ну вот ты и дождалась своего кроху))) урааа

ответить 0 0
34 1 декабря 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
35 1 декабря 2012

поздравляю моя хорошая!

ответить 0 0
36 1 декабря 2012

С рождением малыша! Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
37 1 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 5 декабря 2012

Светик еще раз поздравляю с этим знаменательным событием! Вы большие молодцы с сыночком!

ответить 0 0
39 5 декабря 2012

Светочка Поздравляю!!! вашу семью с Рождением Сыночка

ответить 0 0
40 5 декабря 2012

Светочка, от всей души поздравляю с рождением сынули!!! Урааа!!! Здоровья вам, спокойных ночей и вкуснейшего молочка!!!

ответить 0 0
41 5 декабря 2012

Светочка, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка, спокойных ночей, растите крепенькие, счастливенькие

ответить 0 0
42 5 декабря 2012

Ух ты вот это новость какая хорошая!!! Светочка, поздравляю тебя с сынишкой!

ответить 0 0
43 6 декабря 2012

Спасибо всем огромное за поздравление!!!

ответить 0 0
44 6 декабря 2012

Svetyl'ka, теперь ждем отчет о родах

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.