Наша Svetyl`ka родила долгожданного сынулю!!!

Раздел: Роды
30 ноября 2012

Наша Светочка сегодня 30 ноября родила своего малыша. Вот текст сообщения из третьего триместра:
#23640, 18:45—30 Ноябрь 2012
Автор: Svetyl\'ka, Днепропетровск
Девочки, хорошие мои! Мы родились (экс) сегодня в 15. 55! Вес 3550, рост 55 с.

Света прими наши искренние поздравления! Вы большие молодцы!!! Я так рада, я так рада!!!

44 0 0
Комментарии:
1 30 ноября 2012

Поздравляем вас, здоровья, быстрого восстановления мамочке, вкусного молочка и хорошей прибавки сынуле

ответить 0 0
2 30 ноября 2012

С рождением мальчика
Рождение ребенка – лучший праздник,
Ведь это просто чудо для двоих!
Пусть вырастает он скорей, проказник,
И радует родителей своих!
Мы поздравляем вас с рожденьем сына!
И гордость в нас сегодня говорит:
Пускай он будет истинным мужчиной,
А жизнь ему лишь радости дарит!

ответить 0 0
3 30 ноября 2012

Поздравляю! Сынуле расти большим и здоровеньким, мамочке скорейшего восстановления и спокойных ночей!

ответить 0 0
4 30 ноября 2012

Светик наш, мы тебя поздравляем с рождением сыночки! Растите крепенькими и здоровенькими!

ответить 0 0
5 30 ноября 2012

ответить 0 0
6 30 ноября 2012

Ой, молодец!!! Поздравляю))) здорово))) здоровья вам обоим)))

ответить 0 0
7 30 ноября 2012

Поздравляем! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
8 30 ноября 2012

Поздравляю!!!
Растите здоровые!!! Тебе сил, терпения спокойных ночей!С новорожденным!

ответить 0 0
9 30 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 30 ноября 2012

Уррра, поздравляю!!!

ответить 0 0
11 30 ноября 2012

Ура поздравляю ура.!!!

ответить 0 0
12 30 ноября 2012

Ура!!!



ответить 0 0
13 30 ноября 2012

Ух ты!!! здоровья вам с лялечкой!!!

ответить 0 0
14 30 ноября 2012

Урааа! Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 30 ноября 2012

Поздравляю!!! Счастья здоровья и всего самого наилучшего!!!

ответить 0 0
16 30 ноября 2012

Поздравляю!!! Здоровья и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
17 30 ноября 2012

Ура!!! Светик, поздравляю здоровья вам крепкого и спокойных ночек

ответить 0 0
18 30 ноября 2012

Поздравляю, здоровья, радости, всего самого хорошего.))

ответить 0 0
19 30 ноября 2012

УРААА поздравляю

ответить 0 0
20 30 ноября 2012

Светуля, зая, поздравляю вас с рождением сыночка, вашего солнечного зайчика!

ответить 0 0
21 30 ноября 2012

Светочка, искренне поздравляю с рождением сынульки!!!
Здоровья вам и счастья. Тебе скорейшей поправки, а сынуле побольше вкусного молочка.

ответить 0 0
22 30 ноября 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
23 30 ноября 2012

И я.. и я п о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
24 30 ноября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 30 ноября 2012

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
26 30 ноября 2012

Поздравляю, Светуль! Здоровья вам, молочка много и спокойных ночей!

ответить 0 0
27 1 декабря 2012

Поздравляем! Ростите здоровыми и умными!

ответить 0 0
28 1 декабря 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
29 1 декабря 2012

Поздравляю вас с сынулей!

ответить 0 0
30 1 декабря 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.