Наша Светочка сегодня 30 ноября родила своего малыша. Вот текст сообщения из третьего триместра:
#23640, 18:45—30 Ноябрь 2012
Автор: Svetyl\'ka, Днепропетровск
Девочки, хорошие мои! Мы родились (экс) сегодня в 15. 55! Вес 3550, рост 55 с.
Света прими наши искренние поздравления! Вы большие молодцы!!! Я так рада, я так рада!!!








