Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см


Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!
Поздравляю с ангелочком! Пусть растет здоровой дочка. Хорошеет каждый час! И на радость маме с папой станет пусть счастливой самой!!!
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!

Лена! Поздравляю тебя и доченьку! Вы обе молодцы! Вместе постарались хорошенько и родились!!! Теперь набирайтесь сил и Растите здоровенькими!!! Чтобы никаких коликов, запоров и прочей бяки к вам НЕ цеплялось!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Klybnika, да на радостях забыла написать сразу, первое сообщение смотри.
Леночка, от всей души поздравляю тебя с рождением замечательной доченьки! Растите здоровенькими!

Ой, я толька добралась до интернета, увидела в контакте поздравления у Ленчи на страничке, бегом на бэтэ блог поздравительный писать. А тут все давным давно есть!!
Леночка, поздравляю!!! растите большими и красивыми! молочка побольше, коликов поменьше и крепкого сна обеим)))
Ленуська!!!
ПОздравляю!!! Дождалась ты своего счастья!!! Урррааа!!! ПУсть дочурка растет здоровенькая, счастливая!!! Вкусняшного молочка вам, спокойных ночек!!!

Ленусь поздравляю!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!!
Ленуся!!! урааа!! ты дождалась свое маленькое, но такое БОЛЬШОЕ счастье!!

теперь набирайся сил и наслаждайся дочей!!!
Ура-ура-ура, Ленусик мой, поздравляю тебя с рождением вашей принцессы, здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Леночка поздравляю тебя с рождением доченьки. Пускай растет здоровенькой и крепенькой
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




?