Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!

Раздел: Роды
18 декабря 2012

Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см

184 0 0
Комментарии:
61 18 декабря 2012

Поздравляю, растите красивыми и здоровыми.

ответить 0 0
62 18 декабря 2012

Ленуся!!! Так рада за ВАС!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
63 18 декабря 2012

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
64 18 декабря 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
65 18 декабря 2012

От всей души! Мои поздравления!!

ответить 0 0
66 18 декабря 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
67 18 декабря 2012

Здоровья, счастья, удачи))) поздравляю)))

ответить 0 0
68 18 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость мамочке

ответить 0 0
69 18 декабря 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
70 18 декабря 2012

Леночка, поздравляю с рождением принцессы. растите здоровенькими

ответить 0 0
71 18 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
72 18 декабря 2012

Поздравляю с ангелочком! Пусть растет здоровой дочка. Хорошеет каждый час! И на радость маме с папой станет пусть счастливой самой!!!

ответить 0 0
73 18 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!
Открытки

ответить 0 0
74 18 декабря 2012

Лена! Поздравляю тебя и доченьку! Вы обе молодцы! Вместе постарались хорошенько и родились!!! Теперь набирайтесь сил и Растите здоровенькими!!! Чтобы никаких коликов, запоров и прочей бяки к вам НЕ цеплялось!!!

ответить 0 0
75 18 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
76 18 декабря 2012

Леночка, поздравляю!!!

ответить 0 0
77 18 декабря 2012

Ленусик! ура! молодец.
поздравляю обеих!!!

ответить 0 0
78 18 декабря 2012

А где рост, вес, время ?

ответить 0 0
79 18 декабря 2012

Klybnika, да на радостях забыла написать сразу, первое сообщение смотри.

ответить 0 0
80 18 декабря 2012

Леночка, от всей души поздравляю тебя с рождением замечательной доченьки! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
81 18 декабря 2012

Ой, я толька добралась до интернета, увидела в контакте поздравления у Ленчи на страничке, бегом на бэтэ блог поздравительный писать. А тут все давным давно есть!!
Леночка, поздравляю!!! растите большими и красивыми! молочка побольше, коликов поменьше и крепкого сна обеим)))

ответить 0 0
82 18 декабря 2012

Ленуська!!! ПОздравляю!!! Дождалась ты своего счастья!!! Урррааа!!! ПУсть дочурка растет здоровенькая, счастливая!!! Вкусняшного молочка вам, спокойных ночек!!!

ответить 0 0
83 18 декабря 2012

Поздравляю с рождением долгожданной нами всеми доченьки!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
84 18 декабря 2012

С рождением счастья)))

ответить 0 0
85 19 декабря 2012

Ленусь поздравляю!!! Растите здоровенькими, счастливыми!!!С рождением дочери!

ответить 0 0
86 19 декабря 2012

ответить 0 0
87 19 декабря 2012

Ленуся!!! урааа!! ты дождалась свое маленькое, но такое БОЛЬШОЕ счастье!!
теперь набирайся сил и наслаждайся дочей!!!

ответить 0 0
88 19 декабря 2012

Ура-ура-ура, Ленусик мой, поздравляю тебя с рождением вашей принцессы, здоровья вам крепкого, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
89 19 декабря 2012

Леночка поздравляю тебя с рождением доченьки. Пускай растет здоровенькой и крепенькой

ответить 0 0
90 19 декабря 2012

Поздравляю мамочку с маленькой принцессой!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.