Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см


Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!
Леночка, поздравляю от души. Ты дождалась встречи с крохой (хоть и не в те даты, которые хотела). Растите здоровенькие.
С рождением доченьки! Здоровья Вам, вкусного молочка, спокойных ночей… пусть растет красавицей, умницей на радость маме и папе

Ленуська!!! Молодец!!! Поздравляю!!!

Пусть вся ваша жизнь будет наполнена ярким светом от улыбки вашей доченьки!!!

Урааа!!! Леночка, мы с Маргаритой от всего сердца тебя поздравляем!!! Здоровья вам, счастья, побольше молочка вкусного!!!

Девочки у нас вес 3330 грамм!!!)))
Я мама!!! Это так прекрасно
Спасибо каждому из вас за теплые пожелания и поддержку!!! Вы для меня так дороги 
Lencher, Лееенчик!!! Рада за тебя, доченьку и мужа твоего!!! Счастливая семья!!! Как ты?
Lencher, зай, как только Ксю появится, то попросим ее изменить ваш вес, я так рада за вас, ты как? Как Полиночка?

Ксюньчик, зайка буду признательна!!!
спасибо большущее!!!
Ольчик, я отстрелялась очень даже хорошо!!! Мне досталась акушерка от бога, она мне помогала и схватки прдыхивать и потуги!!! Небольшой шовчик на внутренние губехи положили
Аннабэлль, полли от меня, к сожалению, сегодня забрали. После обхода врачей она начала синеть. Как оказалось часть околоплодных вод из желудочка не вышли(((всовывали трубки, прочищали носик, легкие. Сейчас в детском отделении под наблюдением врачей. Щас грелку со льдом сдам и к ней пойду. Сама я бодряк. С такими родами можно не одного рожать 
LilusHka, у меня стабильное схватки начались в два дня, а в 19—50 я родила дочу. Не могла отписаться, т к телефоны с собой нельзя было брать. Хорошо что акушерка дала позвонить мужу)))
Lencher, вот это настрой, вот это ты молодечик, а ты боялась, умница, а Полли молодец тоже, хорошо постаралась, теперь отдохнет чуток и поедет домой в супер красивую кроватку

Аннабэлль, дай Боже!!! Очень за нее переживаю. Такая кроха маленькая моя. Анька это не передать словами
Lencher, ура!!!

Lencher, я безумно рада за вас!!

Lencher, Ленок, представляю, что не передать, это же часть тебя и Вадима, твоя душа и сердце, берегите друг друга, и давайте поскорее на выписку и домой воспитывать свою принцессочку
мы все за тебя переживали, я вообще всю ночь не спала, заветное смс ждала, ну зато Кристине вроде твоя сестра отписалась, а то бы все тут от меня ждали весточки, Крис молодечик, блог сразу создала 
Аннабэлль, Янка-бонд всех научила на разведку ходить 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


я уже 