Поздравляем Леночку нашу любимую Ленчер с рождением долгожданной малышки!!!

Раздел: Роды
18 декабря 2012

Леночка, любимая наша девочка! Прими от нас поздравления!!! Мы вас любим!!! Боже как я рада за тебя! Наконец-то твоя мечта исполнилась и ты стала мамой!! Маленькое чудо родилось весом - 3330г и ростом 51 см

184 0 0
Комментарии:
91 19 декабря 2012

Поздравляю счастливую мамочку с малышкой дочей!

ответить 0 0
92 19 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
93 19 декабря 2012

Леночка, поздравляю от души. Ты дождалась встречи с крохой (хоть и не в те даты, которые хотела). Растите здоровенькие.

ответить 0 0
94 19 декабря 2012

С рождением доченьки! Здоровья Вам, вкусного молочка, спокойных ночей… пусть растет красавицей, умницей на радость маме и папе

ответить 0 0
95 19 декабря 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
96 19 декабря 2012

Ленуська!!! Молодец!!! Поздравляю!!!
Пусть вся ваша жизнь будет наполнена ярким светом от улыбки вашей доченьки!!!

ответить 0 0
97 19 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
98 19 декабря 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
99 19 декабря 2012


ответить 0 0
100 19 декабря 2012

Урааа!!! Леночка, мы с Маргаритой от всего сердца тебя поздравляем!!! Здоровья вам, счастья, побольше молочка вкусного!!!

ответить 0 0
101 19 декабря 2012

Девочки у нас вес 3330 грамм!!!)))
Я мама!!! Это так прекрасно

Спасибо каждому из вас за теплые пожелания и поддержку!!! Вы для меня так дороги

ответить 0 0
102 19 декабря 2012

Lencher, Лееенчик!!! Рада за тебя, доченьку и мужа твоего!!! Счастливая семья!!! Как ты?

ответить 0 0
103 19 декабря 2012

Lencher, вес сейчас подправим!!! Молодчинка!!! Еще раз поздравляю!

ответить 0 0
104 19 декабря 2012

Lencher, зай, как только Ксю появится, то попросим ее изменить ваш вес, я так рада за вас, ты как? Как Полиночка?

ответить 0 0
105 19 декабря 2012

Аннабэлль, я уже

ответить 0 0
106 19 декабря 2012

Ксюньчик, метеор ты наш

ответить 0 0
107 19 декабря 2012

Ксюньчик, зайка буду признательна!!! спасибо большущее!!!

Ольчик, я отстрелялась очень даже хорошо!!! Мне досталась акушерка от бога, она мне помогала и схватки прдыхивать и потуги!!! Небольшой шовчик на внутренние губехи положили

ответить 0 0
108 19 декабря 2012

Lencher,

ответить 0 0
109 19 декабря 2012

Lencher, умнииичка!! Во сколько родила то? Муж с тобой был?

ответить 0 0
110 19 декабря 2012

Lencher, куколки наши!!!

ответить 0 0
111 19 декабря 2012

Аннабэлль, полли от меня, к сожалению, сегодня забрали. После обхода врачей она начала синеть. Как оказалось часть околоплодных вод из желудочка не вышли(((всовывали трубки, прочищали носик, легкие. Сейчас в детском отделении под наблюдением врачей. Щас грелку со льдом сдам и к ней пойду. Сама я бодряк. С такими родами можно не одного рожать

ответить 0 0
112 19 декабря 2012

LilusHka, у меня стабильное схватки начались в два дня, а в 19—50 я родила дочу. Не могла отписаться, т к телефоны с собой нельзя было брать. Хорошо что акушерка дала позвонить мужу)))

ответить 0 0
113 19 декабря 2012

Lencher, Леночка!! Поздравляю!! Очень рада за вас!! Здоровья вам!!

ответить 0 0
114 19 декабря 2012

Lencher, вот это настрой, вот это ты молодечик, а ты боялась, умница, а Полли молодец тоже, хорошо постаралась, теперь отдохнет чуток и поедет домой в супер красивую кроватку

ответить 0 0
115 19 декабря 2012

Аннабэлль, дай Боже!!! Очень за нее переживаю. Такая кроха маленькая моя. Анька это не передать словами

ответить 0 0
116 19 декабря 2012

Lencher, ура!!!

ответить 0 0
117 19 декабря 2012

Lencher, я безумно рада за вас!!

ответить 0 0
118 19 декабря 2012

Lencher, Ленок, представляю, что не передать, это же часть тебя и Вадима, твоя душа и сердце, берегите друг друга, и давайте поскорее на выписку и домой воспитывать свою принцессочку мы все за тебя переживали, я вообще всю ночь не спала, заветное смс ждала, ну зато Кристине вроде твоя сестра отписалась, а то бы все тут от меня ждали весточки, Крис молодечик, блог сразу создала

ответить 0 0
119 19 декабря 2012

Аннабэлль, Янка-бонд всех научила на разведку ходить

ответить 0 0
120 19 декабря 2012

Кракозябра, небось и сейчас сидит в засаде читает

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.