Последний день осени или рождение моего Артёмки

Раздел: Роды
23 декабря 2012

Начну с того, что путь к моему второму сыну затянулся на 3 года. Замершая беременность летом 2010 года, отчаяние, боль, пустота… Потом многочисленные статьи в инете на эту тему и… Блог Юшаньки, в котором многие девочки столкнулись с такой же проблемой, блог полный позитива, поддержки и тепла. Спасибо вам девочки, вы стали для меня такими родными за это время. Планирование уже на сайте и снова замершая весной 2011 г. Спасибо вам родные мои за поддержку. И вот чудо свершилось, весной 2012 я увидела свои заветные // вновь, сохранение беременности на ранних сроках, неадекватный врач в жк и т.д., но все это не важно. С самого начала я знала, что мне светит повторное КС и была к этому готова. В 38 недель дали направление в РД с подозрением на истончение рубца на матке. 27 ноября я уже лежала в палате и думала, когда же я увижусь со своим чудом. Врач решила, что эта долгожданная встреча состоится 30 ноября, в последний день осени. Операционная, подготовка к операции, шутки врачей и анестезиолога, провал в пустоту, а потом заветные слова акушерки — мальчик 3650 г 55 см 7/8 по Апгар. И стало все не важно, ни сложная операция, ни большая кровопотеря, все это такая ерунда. Слезы текли по щекам не от боли, а от счастья, от мысли, что у меня все получилось. На 3-е сутки Артёмку принесли мне на совсем и с этого момента я не представляю, что совсем недавно его не было у нас, кажется, что сынок был с нами всегда. Девочки, верьте, просите и вас услышат. Теперь я счастливая мама 2-х мальчишек.

40 11 0
Комментарии:
31 24 декабря 2012

Машуленька, ещё раз троекратное ура-ура-ура!!! очень рада за вас с Артёмкой!!! Растите большими и здоровыми!!!

Букет незабудок

ответить 0 0
32 24 декабря 2012

Поздравляю с рождением сыночка, растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
33 24 декабря 2012

Маруська

ответить 0 0
34 24 декабря 2012

Поздравляю вас от всего сердца!!! ТТТ, здоровья вам и малыша самое главное, а все остальное будет!!!

ответить 0 0
35 24 декабря 2012

Машуньчик, от всей души тебя поздравляю!!! Молодчинка! Здоровья вам с сыночком побольше!!!

ответить 0 0
36 24 декабря 2012

Вы большие молодцы!! Поздравляю вас!!

ответить 0 0
37 24 декабря 2012

Marusка, поздравляю от всей души! Растите здоровенькие и самые счастливые!!!

ответить 0 0
38 24 декабря 2012

Maruska, дорогая, поздравляю тебя с рождением Артемки!!!))) растите здоровенькими и счастливыми, твой рассказ хоть и краток но по ощущениям не менее щепитилен, спасибо и тебе за поддержку оказанную другим девочкам, ты наш старожил в блоге, куда ж мы теперь без тебя? Не теряйся! За третим скоро пойдем

ответить 0 0
39 25 декабря 2012

Марусечка, еще раз поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого вам здоровья и побольше улыбочек!!!

ответить 0 0
40 11 февраля 2013

Маруська, поздравляю еще раз!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.