Последний день осени или рождение моего Артёмки

Раздел: Роды
23 декабря 2012

Начну с того, что путь к моему второму сыну затянулся на 3 года. Замершая беременность летом 2010 года, отчаяние, боль, пустота… Потом многочисленные статьи в инете на эту тему и… Блог Юшаньки, в котором многие девочки столкнулись с такой же проблемой, блог полный позитива, поддержки и тепла. Спасибо вам девочки, вы стали для меня такими родными за это время. Планирование уже на сайте и снова замершая весной 2011 г. Спасибо вам родные мои за поддержку. И вот чудо свершилось, весной 2012 я увидела свои заветные // вновь, сохранение беременности на ранних сроках, неадекватный врач в жк и т.д., но все это не важно. С самого начала я знала, что мне светит повторное КС и была к этому готова. В 38 недель дали направление в РД с подозрением на истончение рубца на матке. 27 ноября я уже лежала в палате и думала, когда же я увижусь со своим чудом. Врач решила, что эта долгожданная встреча состоится 30 ноября, в последний день осени. Операционная, подготовка к операции, шутки врачей и анестезиолога, провал в пустоту, а потом заветные слова акушерки — мальчик 3650 г 55 см 7/8 по Апгар. И стало все не важно, ни сложная операция, ни большая кровопотеря, все это такая ерунда. Слезы текли по щекам не от боли, а от счастья, от мысли, что у меня все получилось. На 3-е сутки Артёмку принесли мне на совсем и с этого момента я не представляю, что совсем недавно его не было у нас, кажется, что сынок был с нами всегда. Девочки, верьте, просите и вас услышат. Теперь я счастливая мама 2-х мальчишек.

40 11 0
Комментарии:
1 23 декабря 2012

От души вас поздравляю

ответить 0 0
2 23 декабря 2012

Так трогательно Поздравяляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 23 декабря 2012

Простите, не тот смайл в конце

ответить 0 0
4 23 декабря 2012

Маруська, ты молодец! Пусть сынишка только радует свою замечательную мамочку!!!

ответить 0 0
5 23 декабря 2012

ответить 0 0
6 23 декабря 2012

Поздравляю! два сыночка-это такая радость!

ответить 0 0
7 23 декабря 2012

здорово! Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 23 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
9 23 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 23 декабря 2012

Поздравляем!!! Растите здоровенькие мы тоже родились 30 ноября

ответить 0 0
11 23 декабря 2012

П о з д р а в л я ю!!! А почему был провал в пустоту? Общий наркоз?

ответить 0 0
12 23 декабря 2012

Поздравляю! Сынишки это так здорово!!!

ответить 0 0
13 23 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 23 декабря 2012

Маруська, как трогательно! ПоЗдравляем еще раз!!!

ответить 0 0
15 23 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
16 23 декабря 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам, счастья и много-много радости!

ответить 0 0
17 23 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
18 23 декабря 2012

От всей души поздравляю дважды мамочку! Отличный рассказ!

ответить 0 0
19 23 декабря 2012

Вы умничка, поздравляю, сыновья это ОГРОМНАЯ радость!!!

ответить 0 0
20 23 декабря 2012

Марусь, еще раз поздравляю тебя с рождением второго чуда:) Счастья вашей семье

ответить 0 0
21 23 декабря 2012

От души поздравляю!!!

ответить 0 0
22 23 декабря 2012

Умнички, вы справились!!! Поздравляю вас!

ответить 0 0
23 23 декабря 2012

Поздравляю! Главное-здоровый малыш, все остальное забудется

ответить 0 0
24 23 декабря 2012

Машулечка, поздравляю вас с Темиком еще раз!!!

ответить 0 0
25 23 декабря 2012

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
26 23 декабря 2012

Машуля, поздравляю ещё раз с сыночком! Пусть растёт здоровым и счастливым мальчиком вам на радость!

ответить 0 0
27 23 декабря 2012

ответить 0 0
28 24 декабря 2012

Машуль, поздравляю вас еще раз, это так прекрасно, стать мамой второй раз, желаю вам крепкого здоровья с Артемкой

ответить 0 0
29 24 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 24 декабря 2012

Спасибо всем большое!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.