Как родился мой Евгешка

Раздел: Роды
25 декабря 2012

Наконец-то я добралась до БТшки))). После рождения сыночки (с августа) как-то не до компа было дело. Хочу поблагодарить всех девочек за поздравления, читала и всхлипывала (волноваться-то нельзя было!!)
Мои роды прошли как-то не заметно… на 41-ой неделе уже сама напросилась в стационар. Анализы, УЗИ, КТГ – все в норме. Комочек мой в пузике все никак не хотел вылазить, даже намеков на предвестников не было, раскрытие – палец врача еле прошел.. 15—00 И вот она ставит мне тампон с лекарством на 4 часа. За эти 4 часа, я поспала, погуляла, сходила в аптеку через дорогу от больницу, почитала…живот начало тихонько тянуть. Мужу сказала: «Не приезжай сегодня, меня тошнит»…
19—00 Вытащила тампон, отказалась от ужина, еще полежала… живот стал болеть сильнее…
20—00 Пошла на пост к акушеркам – посмотрели, а раскрытие 5—6 пальцев. Поднялась в родовое отделение, клизма, душ, кресло – раскрытие 8 пальцев. Надорвали пузырь – воды чистые, переложили в родовую, поставили капельницу. 21—40 Врач сказала, что через 30—40 минут рожу. Больно, при схватках стискивала зубами кулак. Подошли акушерка и врач – я готова рожать. Говорю: «Только говорите, что делать! ». Потом за первую схватку акушерка захватила его головку, за вторую схватку я его и родила. Положили мне его на живот. Я плачу «как же долго я тебя ждала». Понесли взвешивать и измерять. А я звоню мужу: «Я сына родила! ». Он в шоке» «Как, когда? Ты же говорила тошнит просто! ». Ну как-то так и родила. Проверили – ничего не порвала – обработали и со льдом в коридор. Пока лежала – СМС-ки всем рассылала.
22—20 Женечка родился 3, 810 кг, 53 см.
Персонал в больнице замечательный, всем-всем огромное спасибо!

36 1 0
Комментарии:
31 25 декабря 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0
32 25 декабря 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
33 25 декабря 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
34 26 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 26 декабря 2012

Спасибо!!! Всем беременяшкам — легких родов, а мамочкам — наслаждаться общением с малышом!!!

ответить 0 0
36 26 декабря 2012

Поздравляю! Здорово что все быстро прошло! Растите здоровыми и послушными

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.