Как родился мой Евгешка

Раздел: Роды
25 декабря 2012

Наконец-то я добралась до БТшки))). После рождения сыночки (с августа) как-то не до компа было дело. Хочу поблагодарить всех девочек за поздравления, читала и всхлипывала (волноваться-то нельзя было!!)
Мои роды прошли как-то не заметно… на 41-ой неделе уже сама напросилась в стационар. Анализы, УЗИ, КТГ – все в норме. Комочек мой в пузике все никак не хотел вылазить, даже намеков на предвестников не было, раскрытие – палец врача еле прошел.. 15—00 И вот она ставит мне тампон с лекарством на 4 часа. За эти 4 часа, я поспала, погуляла, сходила в аптеку через дорогу от больницу, почитала…живот начало тихонько тянуть. Мужу сказала: «Не приезжай сегодня, меня тошнит»…
19—00 Вытащила тампон, отказалась от ужина, еще полежала… живот стал болеть сильнее…
20—00 Пошла на пост к акушеркам – посмотрели, а раскрытие 5—6 пальцев. Поднялась в родовое отделение, клизма, душ, кресло – раскрытие 8 пальцев. Надорвали пузырь – воды чистые, переложили в родовую, поставили капельницу. 21—40 Врач сказала, что через 30—40 минут рожу. Больно, при схватках стискивала зубами кулак. Подошли акушерка и врач – я готова рожать. Говорю: «Только говорите, что делать! ». Потом за первую схватку акушерка захватила его головку, за вторую схватку я его и родила. Положили мне его на живот. Я плачу «как же долго я тебя ждала». Понесли взвешивать и измерять. А я звоню мужу: «Я сына родила! ». Он в шоке» «Как, когда? Ты же говорила тошнит просто! ». Ну как-то так и родила. Проверили – ничего не порвала – обработали и со льдом в коридор. Пока лежала – СМС-ки всем рассылала.
22—20 Женечка родился 3, 810 кг, 53 см.
Персонал в больнице замечательный, всем-всем огромное спасибо!

36 1 0
Комментарии:
1 25 декабря 2012

Поздравляю вас от души растите здоровенькими и крепкими!

ответить 0 0
2 25 декабря 2012

Всем бы вот так за пару часов «не заметно» поздравляю!

ответить 0 0
3 25 декабря 2012

Поздравляем от всей юуши! Желаем расти Женечки здоровеньким и умненьким на радость маме и папе!

ответить 0 0
4 25 декабря 2012

Поздравляю! Вкусного вам молочка, растите здоровыми

ответить 0 0
5 25 декабря 2012

Вау, какая ты молодец, так быстро родила… поздравляю от всей души, растите на радость маме и гордость папе!!!

ответить 0 0
6 25 декабря 2012

Поздравляю с отличным рассказом! Растите здоровыми, счастливыми, пусть вам всегда светит солнце и улыбается радуга!

ответить 0 0
7 25 декабря 2012

Поздравляю растите здоровыми и сильными!

ответить 0 0
8 25 декабря 2012

Поздравляю! Здоровья вам крепкого!

ответить 0 0
9 25 декабря 2012

Спасибо, мои хорошие! Первого сына я тоже как-то так родила… Схватки, больница, душ, родовая… Ах, и родился. Я бы, наверное, и третьего надумала, пугают только наши консультации… Очереди… Анализы…

ответить 0 0
10 25 декабря 2012

Очень позитивный рассказ, поздравляю!!!

ответить 0 0
11 25 декабря 2012

Ириш, еще раз вас поздравляю! Заходила к тебе смотреть ваши фотографии в профиле!))) Чмокни Женечку!

Приглашаю полюбоваться: www.my-bt.ru/talk/post23537.html

ответить 0 0
12 25 декабря 2012

Agara-Иннуся, спасибо. Я твою страничку тоже смотрела, читала про твою лисоньку… 10 мес! Как время летит!!

ответить 0 0
13 25 декабря 2012

Инна, спасибо! Приятно видеть себя в табличке!

ответить 0 0
14 25 декабря 2012

Zolotinka, поздравляю!! Здоровья вам!

ответить 0 0
15 25 декабря 2012

Поздравляю!!!
Надо рассказы о таких хороших родах как ваши большими буквами на банерах писать, а то моим рассказом только людей пугать. Вы молодцы!

ответить 0 0
16 25 декабря 2012

Поздравляю! Я аж расплакалась:) здоровья вам и малышу:)

ответить 0 0
17 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

Всем бы таких быстрых и беспроблемных родов… Мне ещё не так скоро до этого дела… Но я уже боюсь боюсь боюсь…

ответить 0 0
18 25 декабря 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Вот всем бы такие роды

ответить 0 0
19 25 декабря 2012

Поздравляю, всем бы таких легких родов)

ответить 0 0
20 25 декабря 2012


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ответить 0 0
21 25 декабря 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
22 25 декабря 2012

Спасибо, девочки!!!

ответить 0 0
23 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 25 декабря 2012

Zolotinka, поздравляю!!!

ответить 0 0
25 25 декабря 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
26 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 25 декабря 2012

Zolotinka, какая хорошая история!

до слез тронула
здоровья малышу а вам с папкой сил и терпения!

ответить 0 0
28 25 декабря 2012

Zolotinka, поздравляю!!! Ты молодчинка!!!

ответить 0 0
29 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 25 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.