Вот её сообщение в 3-м триместре: «Мы родились в 10—14 утра Ладушка 2900 г и 50 см)) 9 баллов по шкале)))
Я сутки буду в реанимации, деток сюда не носят.. Видела буквально пару минут ее
Живот болит сильно, надеюсь завтра полегче будет.. »
Ирочка, мы тебя от всего сердца поздравляем! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!!!

Поздравляем нашу Иру (Ирина вишенка) с рождением доченьки!!!
Ирочка поздравляю! Тебе скорее прийти в норму и форму, а доче здоровенькой быть!!!

Поздравляю!!!

Поздравляю! Тебе скорейшего восстановления, доченьке — расти здоровенькой, умненькой и красивой
Поздравляю с доченькой! здоровья и счастья маме и малышке!
Поздравляю с доченькой! здоровья и счастья маме и малышке!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими-здоровенькими 
Ирочка, поздравляем тебя и доченьку с долгожданной встречей! выздоравливай скорее! девочке расти красивой, умной, здоровой и счастливой!!
Поздравляю!!!

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Молодечик!!! А ты боялась)) мамочке и детке здоровья, растите красивыми и счастливыми!
ПОздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

Ура! Иришка, поздравляю с рождением долгожданного чуда!!! А живот болеть перестанет сразу как малышку на руки возьмешь! Здоровья вам!

Стали носить на час на кормление и уже не помню что живот болит 
Ирочка, поздравлю от души с рождением принцессы! Огромного вам здоровья и счастья, а тебе лично скорейшего выздоровления!
Р.S. Опередила ты меня все-таки.
Ирина вишенка,
рассмотрела уже свою кнопочку?
Всем спасибо еще раз!
Мазайка, даже сама не ожидала такого поворота событий 
Бледнолицая, рассмотрела только личико пока)) в куколку пеленают и не видно ручек, ножек и головку
ААА… Ирина, поздравляю вас с рождением дочурки

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
