Поздравляем нашу Иру (Ирина вишенка) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
28 декабря 2012

Вот её сообщение в 3-м триместре: «Мы родились в 10—14 утра Ладушка 2900 г и 50 см)) 9 баллов по шкале)))
Я сутки буду в реанимации, деток сюда не носят.. Видела буквально пару минут ее
Живот болит сильно, надеюсь завтра полегче будет.. »
Ирочка, мы тебя от всего сердца поздравляем! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!!!

59 1 0
Комментарии:
31 28 декабря 2012

Ирочка! Поздравляю еще раз! Так я рада за вас с дочурой!!!

ответить 0 0
32 28 декабря 2012

Поздравляю с Дюймовочкой) здоровья вам крепкого и всего самого лучшего:)

ответить 0 0
33 28 декабря 2012

Ирочка поздравляю! Тебе скорее прийти в норму и форму, а доче здоровенькой быть!!!

ответить 0 0
34 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 28 декабря 2012

Урррааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 28 декабря 2012

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
37 28 декабря 2012

Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоей девочке!

ответить 0 0
38 28 декабря 2012

Ура от всей души
здоровья вам обеим!

ответить 0 0
39 28 декабря 2012

Поздравляю! Тебе скорейшего восстановления, доченьке — расти здоровенькой, умненькой и красивой

ответить 0 0
40 28 декабря 2012

Поздравляю с доченькой! здоровья и счастья маме и малышке!

ответить 0 0
41 28 декабря 2012

Поздравляю с доченькой! здоровья и счастья маме и малышке!

ответить 0 0
42 28 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими-здоровенькими

ответить 0 0
43 28 декабря 2012

Ирочка, поздравляем тебя и доченьку с долгожданной встречей! выздоравливай скорее! девочке расти красивой, умной, здоровой и счастливой!!

ответить 0 0
44 28 декабря 2012

Поздравляю! Скорейшего восстановления! Растите Большими и Здоровыми!

ответить 0 0
45 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 28 декабря 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и мамочке поправляться поскорее!!!

ответить 0 0
47 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 28 декабря 2012

Поздравляю , растите и не болейте!!!

ответить 0 0
49 28 декабря 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
xio
50 28 декабря 2012

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Молодечик!!! А ты боялась)) мамочке и детке здоровья, растите красивыми и счастливыми!

ответить 0 0
51 28 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам!

ответить 0 0
52 29 декабря 2012

ПОздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

ответить 0 0
53 29 декабря 2012

Ура! Иришка, поздравляю с рождением долгожданного чуда!!! А живот болеть перестанет сразу как малышку на руки возьмешь! Здоровья вам!

ответить 0 0
54 29 декабря 2012

ответить 0 0
55 29 декабря 2012

Стали носить на час на кормление и уже не помню что живот болит

ответить 0 0
56 29 декабря 2012

Ирочка, поздравлю от души с рождением принцессы! Огромного вам здоровья и счастья, а тебе лично скорейшего выздоровления!
Р.S. Опередила ты меня все-таки.

ответить 0 0
57 29 декабря 2012

Ирина вишенка, рассмотрела уже свою кнопочку?

ответить 0 0
58 30 декабря 2012

Всем спасибо еще раз!
Мазайка, даже сама не ожидала такого поворота событий
Бледнолицая, рассмотрела только личико пока)) в куколку пеленают и не видно ручек, ножек и головку

ответить 0 0
59 2 января 2013

ААА… Ирина, поздравляю вас с рождением дочурки

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.