Поздравляем нашу Иру (Ирина вишенка) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
28 декабря 2012

Вот её сообщение в 3-м триместре: «Мы родились в 10—14 утра Ладушка 2900 г и 50 см)) 9 баллов по шкале)))
Я сутки буду в реанимации, деток сюда не носят.. Видела буквально пару минут ее
Живот болит сильно, надеюсь завтра полегче будет.. »
Ирочка, мы тебя от всего сердца поздравляем! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!!!

59 1 0
Комментарии:
1 28 декабря 2012

Ирочка! Желаю тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек! Не зря я на тебя вчера чихнула свежим чихом с роддома.

ответить 0 0
2 28 декабря 2012

Поздравляю

ответить 0 0
3 28 декабря 2012

Поздравляю с дочкой! Маме поскорее прийти в себя и радовать доченьку вкусненьким молочком!

ответить 0 0
4 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 28 декабря 2012

Ирочка милая с рождением дочи тебя!! Это такое счастье быть мамой. Вот увидишь будешь на следующий день уже порхать над ней… Я так рада и счастлива за вас!!

ответить 0 0
6 28 декабря 2012

Ирочка, поздравляю, Солнышко!!! Пускай твоя принцессочка растёт самой здоровой, красивой и счастливой девонькой! Растите, набирайтесь сил, радуйте мамулю и папулю!

ответить 0 0
7 28 декабря 2012

Мои искренние поздравления! Пусть дочечка только радует!

ответить 0 0
8 28 декабря 2012

Ириш, солнце! С рождением дочурки тебя! Ты дождалась своего счастья! скорейшего восстановления тебе, молочка и терпения! Я так рада за вашу семью!!!

ответить 0 0
9 28 декабря 2012

ответить 0 0
10 28 декабря 2012

Поздравляю с доченькой!!! Растите красивыми, счастливыми и здоровенькими!!!

ответить 0 0
11 28 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки!
Поправляйся скорее, будьте с доченькой здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
12 28 декабря 2012

Ирочка, ура!!! Поздравляю!!! здоровья вам и счастья!!! Скорей поправляйся!!! Умничка!!!

ответить 0 0
13 28 декабря 2012

Ирочка, поздравляю! Здоровья и молочка вкусного!

ответить 0 0
14 28 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и красивенькими!

ответить 0 0
15 28 декабря 2012

Поздравляю с ангелочком!!!

ответить 0 0
16 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 28 декабря 2012

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
18 28 декабря 2012

Ураа поздравляю растите здоровенькими и спокойненькими

ответить 0 0
19 28 декабря 2012

Ух ты! Класс! Поздравляю! Растите большие и здоровые! Ирина, скорее поправляйся!

ответить 0 0
20 28 декабря 2012

Спасибо вам, девочки
Мечтаю начать кормить малышку, хоть разглядеть ее толком))

ответить 0 0
21 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 28 декабря 2012

Ирина вишенка, сама-то как? И когда вместе с доченькой будете?

ответить 0 0
23 28 декабря 2012

Ирина вишенка, поздравляю с доченькой!
Для вас сейчас весь мир откроется совершенно с другой стороны. Наслаждайтесь этим новым ощущением. Быть мамой — это здорово!

ответить 0 0
24 28 декабря 2012

Assorti2005, врачи говорят, все хорошо!)!
Завтра должны перевести в палату и будут носить на кормление каждые 3 часа))

ответить 0 0
25 28 декабря 2012

Ирина вишенка, Вкусненького молочка вам!!!

ответить 0 0
26 28 декабря 2012

Ирина вишенка,

ответить 0 0
27 28 декабря 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
28 28 декабря 2012

Ирина вишенка, ой как здорово! Как хорошо! Такое счастье!

ответить 0 0
29 28 декабря 2012

с рождением вас!!!

ответить 0 0
30 28 декабря 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.