Вот её сообщение в 3-м триместре: «Мы родились в 10—14 утра Ладушка 2900 г и 50 см)) 9 баллов по шкале)))
Я сутки буду в реанимации, деток сюда не носят.. Видела буквально пару минут ее
Живот болит сильно, надеюсь завтра полегче будет.. »
Ирочка, мы тебя от всего сердца поздравляем! Растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!!!

Поздравляем нашу Иру (Ирина вишенка) с рождением доченьки!!!
Ирочка! Желаю тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек! Не зря я на тебя вчера чихнула свежим чихом с роддома.

Поздравляю с дочкой!
Маме поскорее прийти в себя и радовать доченьку вкусненьким молочком!
Ирочка милая с рождением дочи тебя!! Это такое счастье быть мамой. Вот увидишь будешь на следующий день уже порхать над ней… Я так рада и счастлива за вас!!

Ирочка, поздравляю, Солнышко!!! Пускай твоя принцессочка растёт самой здоровой, красивой и счастливой девонькой! Растите, набирайтесь сил, радуйте мамулю и папулю!
Мои искренние поздравления! Пусть дочечка только радует!
Ириш, солнце! С рождением дочурки тебя! Ты дождалась своего счастья!
скорейшего восстановления тебе, молочка и терпения! Я так рада за вашу семью!!!
Поздравляю с доченькой!!! Растите красивыми, счастливыми и здоровенькими!!!

Поздравляю с рождением доченьки!

Поправляйся скорее, будьте с доченькой здоровыми и счастливыми

Ирочка, ура!!! Поздравляю!!!
здоровья вам и счастья!!! Скорей поправляйся!!! Умничка!!!
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и красивенькими!

Ух ты! Класс! Поздравляю! Растите большие и здоровые! Ирина, скорее поправляйся!
Спасибо вам, девочки 
Мечтаю начать кормить малышку, хоть разглядеть ее толком))
Ирина вишенка, сама-то как? И когда вместе с доченькой будете?
Ирина вишенка, поздравляю с доченькой!
Для вас сейчас весь мир откроется совершенно с другой стороны. Наслаждайтесь этим новым ощущением. Быть мамой — это здорово!
Assorti2005, врачи говорят, все хорошо!)!
Завтра должны перевести в палату и будут носить на кормление каждые 3 часа))
Ирина вишенка, ой как здорово! Как хорошо! Такое счастье!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

