Наша доргая ЛакиЛена родила свою Тайну!!!

Раздел: Роды
3 января 2013

Девчата!!! Поздравляем нашу леночку, с рождением ее дочечки Таисии путем кесарева сечения… 3500, 52 см… Урррааа!!! Тайна -Таисия родилась!!!

50 0 0
Комментарии:
31 3 января 2013

Здорово, урааа!!! Поздравляю Лену с рождением дочурки. Терпения мамочке и здоровья, вкусного молочка малышке и лёгкого взросления. Пусть детка будет спокойной и хорошо прибавляет

ответить 0 0
32 3 января 2013

Поздравляю!!! 1

ответить 0 0
33 3 января 2013

Поздравляю!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
34 3 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 3 января 2013

ленчик здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
36 3 января 2013

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья

ответить 0 0
37 3 января 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

ответить 0 0
38 3 января 2013

Поздравляю землячку!!!

ответить 0 0
39 3 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 3 января 2013

Девочка!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 3 января 2013

Поздравляю здоровья маме и малышке

ответить 0 0
42 3 января 2013

Леночка, поздравляю!!! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
43 3 января 2013

Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья, отменного аппетита, молочных рек и покойных ночей

ответить 0 0
44 3 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 3 января 2013

Поздравляю с рождением доченьки! будьте счастливы!

ответить 0 0
46 4 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 4 января 2013

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
48 4 января 2013

ответить 0 0
49 4 января 2013

Леночка, ура!!!))))) поздравляю вас с доченькой!! Восстанавливайся поскорее, а доче кушать сису!!

ответить 0 0
50 8 января 2013

Всем спасибо за поздравления! Мы уже и дома сегодня-я очень рада что моя мечта, моя дочурка с нами!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.