Наша доргая ЛакиЛена родила свою Тайну!!!

Раздел: Роды
3 января 2013

Девчата!!! Поздравляем нашу леночку, с рождением ее дочечки Таисии путем кесарева сечения… 3500, 52 см… Урррааа!!! Тайна -Таисия родилась!!!

50 0 0
Комментарии:
1 3 января 2013

Леночка, умничка, мы тебя поздравляем!!! здоровья тебе, молочка вкусного…

ответить 0 0
2 3 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 3 января 2013

Леночка, с рождением дочки тебя!! Вкусного вам молочка!!

ответить 0 0
4 3 января 2013

Поздравляю!!! Малышке крепкого здоровья, а маме поскорей восстановиться!!!

ответить 0 0
5 3 января 2013

С рождением дочки!!!

ответить 0 0
6 3 января 2013

Леночка!!! Как я рада за тебя!!! Поздравляю, дорогая

ответить 0 0
7 3 января 2013

Леночка, с доченькой!!!
и тебе и Таисии здоровья крепкого!! и счастья побольше!!!

ответить 0 0
8 3 января 2013

Леночка, поздравляем вас с мужем с рождением дочурки

С рождением девочки!

ответить 0 0
9 3 января 2013

Ура!!! Первая девочка 2013 года! Леночка, от души поздравляю и желаю вам счастья и здоровья!

ответить 0 0
10 3 января 2013

Поздрвавляю

ответить 0 0
11 3 января 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
12 3 января 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
13 3 января 2013

Пусть девчушка растет всем на радость,
Симпатичная, как ангелочек!
Пусть вся жизнь превращается в праздник,
А малышка — в прекрасный цветочек!

ответить 0 0
14 3 января 2013

Ура! Поздравляю! Желаю манюне быть здоровенькой, а маме вкусного молочка и быстрого восстановления!

ответить 0 0
15 3 января 2013

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
16 3 января 2013

Ух, как здорово! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
17 3 января 2013

Ура! Поздравляю всё семейство с таким праздником! Будте здоровы и растите хорошенько!

ответить 0 0
18 3 января 2013

Поздравляю! Будьте здоровы)))

ответить 0 0
19 3 января 2013

УУУРРРААА!!! Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие! Мамочке, побыстрее восстановиться

ответить 0 0
20 3 января 2013

Ура!!! Поздравляю!!! Еще одна мамочка! Год 2013 начат!

ответить 0 0
21 3 января 2013

Поздравляю!!! Замечательное начало нового года!

ответить 0 0
22 3 января 2013

Ура-ура-ура!!!
наши поздравления! Это такое счастье!!!

ответить 0 0
23 3 января 2013

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
24 3 января 2013

ответить 0 0
25 3 января 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
26 3 января 2013

Поздравляю!!

ответить 0 0
27 3 января 2013

Ура! Поздравляю!!

ответить 0 0
28 3 января 2013

Поздравляю с рождением девочки!!!
Здоровья и сил мамочке, а доченьке вкусненького молочка и спокойных сладких ночей!

ответить 0 0
29 3 января 2013

Леночка, ура, поздравляю!!! Пуска то счастье, которое царит у тебя в душе и наполняет каждую клеточку твоего сердца не заканчивается никогда в жизни!!!

ответить 0 0
30 3 января 2013

Поздравляю!!! мама с дочкой встретились, что может быть чудесней!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.