Девчата!!! Поздравляем нашу леночку, с рождением ее дочечки Таисии путем кесарева сечения… 3500, 52 см… Урррааа!!! Тайна -Таисия родилась!!!
Наша доргая ЛакиЛена родила свою Тайну!!!
Поздравляю!!! Малышке крепкого здоровья, а маме поскорей восстановиться!!!

Леночка!!! Как я рада за тебя!!! Поздравляю, дорогая

Леночка, с доченькой!!!
и тебе и Таисии здоровья крепкого!! и счастья побольше!!!

Ура!!! Первая девочка 2013 года! Леночка, от души поздравляю и желаю вам счастья и здоровья!

Поздрвавляю 
Пусть девчушка растет всем на радость,
Симпатичная, как ангелочек!
Пусть вся жизнь превращается в праздник,
А малышка — в прекрасный цветочек!
Ура! Поздравляю! Желаю манюне быть здоровенькой, а маме вкусного молочка и быстрого восстановления!
Ура! Поздравляю всё семейство с таким праздником!
Будте здоровы и растите хорошенько!
УУУРРРААА!!! Поздравляю! Растите здоровенькие и крепенькие! Мамочке, побыстрее восстановиться

Ура!!! Поздравляю!!! Еще одна мамочка! Год 2013 начат!
Поздравляю с рождением девочки!!!

Здоровья и сил мамочке, а доченьке вкусненького молочка и спокойных сладких ночей!

Леночка, ура, поздравляю!!! Пуска то счастье, которое царит у тебя в душе и наполняет каждую клеточку твоего сердца не заканчивается никогда в жизни!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

