О том как долго я не могла забеременнеть не раз сообщала в своих блогах. И вот после последней лапароскопии и пережитого искусственного климакса я снова стала считать благоприятные дни. Мы отследили овуляцию по узи, я снова сказала мужу «давай», и я снова стала отсчитывать 14 дней. Под конец цикла чуть с ума не сошла, боялась в туалет ходить, если живот начанал тянуть-сразу слезы, все, провал. Но к счатью месячные не пришли. После положительного теста, я чуть с ума не сошла. Муж сразу не поверил. Уже после он признался, что уже смирился с тем, что у нас никогда не будет детей. Через пару дней -мазня. Тот ужас, который я перенесла не предать словами. 3 недели в больнице на сохранении. И вот оно первое долгожданное узи и наша кроха машет мне ручкой. Это самый трепетный день за мою беременность. После стали ждать шевелюшек, потом играли с малышкой в животике. Я с такой гордостью носила свой животик-просто не передать словами. И вот наконец-то я в больнице. Назначено плановое кесарево(зрение плохое). И 27. 12. 12 в 9. 05 родилась наша малышка))) Я смотрю на нее и не верю, что я ее выносила, что я ее родила, что я вымолила ее у господа Бога. Новый Год мы встретили с ней в больнице. В бой курантов она лежала у меня на руках и смотрела на меня, а я плакала и думала«когда на пршлый Новый Год я загадывала желание стать мамой, я не думала, что оно исполнится так конкретно_что Следующий год я встречу в роддоме с подарком на руках». А сейчас я тоскую по пузику. Там пусто, никто не шуршит, никто не пинает. Смотрю на дочу и не верю, что еще 10 дней назад она была во мне и слушала стук моего сердца! Девочки с новым годом!!! Пусть каждая из вас встретит следующий год с таким маленьким тепленьким комочком на руках.
Мы дождались нашу доченьку!!!
Светлячек от всего сердца поздравляю с рождением долгожданной доченьки. Надеюсь и наши заветные мечты сбудутся 
Поздравляю!!! Здоровья и радости вам! Теперь у вас есть ангел!
А я тоже недавно прошла через лапароскопию. Теперь появились новые, оправданные надежды…
Светлячек, а если не секрет, то какое у тебя зрение, что сделали кесарево? У меня минус 7, а врачиха говорит, что если забеременею, то рожать буду сама. Что то мне кажется, что она не права 
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

Какая радость!! Поздравляю вас с прибавлением! Крепкого здоровья и вкусного молочка!
Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

Поздравляю, так трогательно 
Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!
И кто после этого скажет, что чудес на свете не бывает, а?
Бывают, в них нужно очень сильно верить и помогать свершиться!!!
Поздравляю маму, дочу и папу!!!
Поздравляю!
Даже слезы на глазах появились от такого рассказа. Здоровья вам и вашей доче!
Светлячек, как малышку назвали? Вообще я всегда хотела под новый год родить малышика) классно)
Поздравляю!! Спасибо за пожелание, аж слезы навернулись
ведь каждая из нас, планюшек, по бой курантов загадывает одно желание — стать мамой 
спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

Поздравляю от всего сердца! Будьте счастливы!
Schaslivica, поздравляю вас))) читала аж прослезилась))) надеюсь и у нас скоро появится маленькое счастье)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

