Мы дождались нашу доченьку!!!

Раздел: Роды
6 января 2013

О том как долго я не могла забеременнеть не раз сообщала в своих блогах. И вот после последней лапароскопии и пережитого искусственного климакса я снова стала считать благоприятные дни. Мы отследили овуляцию по узи, я снова сказала мужу «давай», и я снова стала отсчитывать 14 дней. Под конец цикла чуть с ума не сошла, боялась в туалет ходить, если живот начанал тянуть-сразу слезы, все, провал. Но к счатью месячные не пришли. После положительного теста, я чуть с ума не сошла. Муж сразу не поверил. Уже после он признался, что уже смирился с тем, что у нас никогда не будет детей. Через пару дней -мазня. Тот ужас, который я перенесла не предать словами. 3 недели в больнице на сохранении. И вот оно первое долгожданное узи и наша кроха машет мне ручкой. Это самый трепетный день за мою беременность. После стали ждать шевелюшек, потом играли с малышкой в животике. Я с такой гордостью носила свой животик-просто не передать словами. И вот наконец-то я в больнице. Назначено плановое кесарево(зрение плохое). И 27. 12. 12 в 9. 05 родилась наша малышка))) Я смотрю на нее и не верю, что я ее выносила, что я ее родила, что я вымолила ее у господа Бога. Новый Год мы встретили с ней в больнице. В бой курантов она лежала у меня на руках и смотрела на меня, а я плакала и думала«когда на пршлый Новый Год я загадывала желание стать мамой, я не думала, что оно исполнится так конкретно_что Следующий год я встречу в роддоме с подарком на руках». А сейчас я тоскую по пузику. Там пусто, никто не шуршит, никто не пинает. Смотрю на дочу и не верю, что еще 10 дней назад она была во мне и слушала стук моего сердца! Девочки с новым годом!!! Пусть каждая из вас встретит следующий год с таким маленьким тепленьким комочком на руках.

52 10 0
Комментарии:
31 6 января 2013

Светлячек от всего сердца поздравляю с рождением долгожданной доченьки. Надеюсь и наши заветные мечты сбудутся

ответить 0 0
32 6 января 2013

Поздравляю!!! Здоровья и радости вам! Теперь у вас есть ангел!
А я тоже недавно прошла через лапароскопию. Теперь появились новые, оправданные надежды…

ответить 0 0
33 6 января 2013

Очень трогательно! Спасибо вам за нежность!
Поздравляю!

ответить 0 0
34 6 января 2013

Светлячек, а если не секрет, то какое у тебя зрение, что сделали кесарево? У меня минус 7, а врачиха говорит, что если забеременею, то рожать буду сама. Что то мне кажется, что она не права

ответить 0 0
35 6 января 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

ответить 0 0
36 6 января 2013

ответить 0 0
37 6 января 2013

Какая радость!! Поздравляю вас с прибавлением! Крепкого здоровья и вкусного молочка!

ответить 0 0
38 6 января 2013

Поздравляю вас!!!

ответить 0 0
39 6 января 2013

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
40 6 января 2013

Поздравляю, так трогательно
Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
41 6 января 2013

И кто после этого скажет, что чудес на свете не бывает, а?

Бывают, в них нужно очень сильно верить и помогать свершиться!!!

Поздравляю маму, дочу и папу!!!

ответить 0 0
42 6 января 2013

Очень рада за вас, поздравляю, счастья всей вашей семье

ответить 0 0
43 6 января 2013

Поздравляю!!!
красивые Анимации, анимашки Букеты бесплатно, без регистрации, без смс

ответить 0 0
44 6 января 2013

Bronzovaya, шёпотом заранее поздравляю, пусть будет Оно Самое)))

ответить 0 0
45 6 января 2013

Светлячек,

ответить 0 0
46 7 января 2013

Поздравляю!Даже слезы на глазах появились от такого рассказа. Здоровья вам и вашей доче!

ответить 0 0
47 7 января 2013

Светлячек, как малышку назвали? Вообще я всегда хотела под новый год родить малышика) классно)

ответить 0 0
48 7 января 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
49 7 января 2013

Поздравляю!! Спасибо за пожелание, аж слезы навернулись ведь каждая из нас, планюшек, по бой курантов загадывает одно желание — стать мамой
спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
50 7 января 2013

Поздравляю Побольше вам таких новогогодних подарков и сюрпризов

ответить 0 0
51 7 января 2013

Поздравляю от всего сердца! Будьте счастливы!

ответить 0 0
52 7 января 2013

Schaslivica, поздравляю вас))) читала аж прослезилась))) надеюсь и у нас скоро появится маленькое счастье)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.