Долгождання встреча: Я и Ладушка

Раздел: Роды
12 января 2013

Вот я и мама! До сих пор еще в это не верю, скучаю по своему маленькому животику, хотя дочечка лежит рядышком)))
Расскажу может не столько про сами роды, но с самого начала, быстренько пока малышка спит..
В 2009 году после года планирования заБ, всю Б все было хорошо, анализы всегда в норме, в 39 недель со схватками в роддом. Все как у всех шло, но на 6 см открытия теряю сознание — оказалось внутренне кровотечение из-за преждевременной отслойки плаценты, которая должна отделяться только после родов, а у меня немного поспешила… Итог: экстренное КС, моего малыша не успели спасти, а мне не без труда сохранили и жизнь и чудом матку… Год минимум не разрешено было планировать. Как не сошла с ума от горя за этот год — до сих пор не знаю.. Через год начали планировать — ничего не выходит, мои мозги зацикленные на Б, не дают телу сделать свое дело, еще полгода истерик, слез море, нервов… И тут муж сообщает, что от него беременна другая… На самое больное место мне.. Разводимся, он сразу же женится на беременной подруге. У меня депрессия.
Но Господь услышал мои молитвы и рядом быстро появился любимый мной человек и мы уже через полгода начали планировать. Я мечтала о дочечке и он тоже))) Уже на 3ий цикл у нас получилось!! И я сразу знала, что у меня будет дочка и в 20 неделек УЗИ это подтвердило))). Страхи, конечно, были, но я старалась гнать все дурные мысли, в этот раз все просто обязано было быть хорошо!!!

Нам необходимо было плановое КС из-за рубца на матке после первого КС. 38 неделек у меня только на 4 января, думала отгуляю НГ и поеду в роддом ложиться.. Но доча решила по другому)) Ровно в 37 неделек я сказала мужу: поздравляю тебя и себя, вот у нас и доношенный срок, с 37 недель уже не сохраняют))
Дочка наверно это услышала и решила в мамином небольшом тесном животике больше не сидеть))) и прямо ночью начались схватки. Сначала подумала, что треники, они по ночам меня беспокоили уже давно, но тут каждый раз все болезненнее и болезненнее… Решила ехать в роддом. А там уже открытие 3—4 см… Врачи по обменке глянули, что первый раз такой у меня был, забегали, зашевелились, быстро подготовили операционную… В общем, получилось опять экстренное кесарево))) В этот раз я выбрала местную анестезию — она наиболее безопасна для малыша, да и я хотела «присутствовать» при рождении своего ребеночка.
в 9—50 я на столе, в 10 начинаем операцию, в 10—14 слышу долгожданный даже не крик, а писк как у котеночка своей долгожданной дочки, улыбка до ушей, слезы из глаз.. Врачи надо мной дивятся — всем бы таким улыбчивым быть)) особенно в реанимации, все болит, а я лежу улыбаюсь сама себе))) Дочка Ладушка 2900 г 50 см 9/9 по Апгар, моя дюймовочка))
Через 2 года, говорят, приходи за сынулей. Я уже не помню боль и все что связано неприятного с операцией (наркоз меня напугал, все таки немного плохо мне сделалось, после того как дочку уже достали…) и готова еще раз ради малыша!!! Новый Год мы провели в роддоме, выписали нас только 3 января из-за моего КС.
Девочки, всё будет хорошо, главное ВЕРИТЬ и ждать своего счастья! Всем планюшкам желаю запузатиться как можно быстрее, беременяшкам родить легко в срок малышей, а мамочкам и деткам здоровья и много молочка)))
На всех желающий заразнючий чих кормящей мамашки АПЧХИИИ!!!


63 15 0
Комментарии:
31 12 января 2013

Поздравляю

ответить 0 0
32 12 января 2013

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
33 12 января 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!! Огромного вам здоровья, семейного счастья и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
34 12 января 2013

Поздравляю! Теперь все у вас всех непременно будет хорошо!

ответить 0 0
35 12 января 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
Yna
36 12 января 2013

ОТ всего сердца, поздравляю!!!

ответить 0 0
37 12 января 2013

Поздравляю:)
Здоровья малышечке и мамочке:)

ответить 0 0
38 12 января 2013

Теперь у вас с мужем есть одно большое счастья!!! Берегите друг друга и лялю, вы с ним очень красивая и гармоничная пара!!! Уверена доча просто красотка!!!

ответить 0 0
39 12 января 2013

Поздравляю! Счастья вашей семье! Пусть доченька растет здоровенькой и красивой!

ответить 0 0
40 12 января 2013

Ой… вот это история.. Как же причудлива жизнь)) П О З Д Р А В Л Я Ю!!!

ответить 0 0
41 12 января 2013

Спасибо вам, девочки, за теплые слова! Нам с малышкой очень приятно ))

ответить 0 0
42 12 января 2013

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
43 12 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 12 января 2013

Как трогательно… поздравляю!!! молодечики, что справились со всеми сложностями)))мы тоже дочу хотим)))

ответить 0 0
45 12 января 2013

Поздравляю!!! Такой трогательный рассказ!!! Растите крепенькие, здоровенькие! А вы с мужем похожи как брат с сестрой Говорят, такие пары созданы друг для друга! Счастья вам!!!

ответить 0 0
46 13 января 2013

Здорово!!!)))Действительно, так трогательно! Классно, что после всех испытаний твое самое заветное желание наконец-то сбылось! Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 13 января 2013

Поздравляю, счастья вам!

ответить 0 0
48 13 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 13 января 2013

Поздравляю, здоровья и счастья. Пережив все эти ужасные испытания-дочечка это лучшая награда.))

ответить 0 0
50 13 января 2013

Поздравляю! Крепкого здоровья и женского счастья :)

Ириска, я же говорила, что все будет у тебя ОТЛИЧНО :)

ответить 0 0
51 13 января 2013

LydMilka, спасибо, мой хороший!! желаю тебе скорого запущачивания, апчхи на тебя мамский!!!

ответить 0 0
52 13 января 2013

Спасибо за заразный чих

ответить 0 0
53 13 января 2013

Иришечка, очень трогательно!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
54 13 января 2013

Ириска, а вы с Тимуром похожи. Точно вы пара от Бога

ответить 0 0
55 13 января 2013

Ладушка будет, как и вы кареглазая красотка

ответить 0 0
56 15 января 2013

Поздравляю! Как здорово, что мечты сбываются!!!

ответить 0 0
57 18 января 2013

Ириша, мои поздравления!!! не болейте!

ответить 0 0
58 21 января 2013

Да первая часть не очень а вторая просто супер поздравляю растите большие и здоровые

ответить 0 0
59 29 января 2013

Всем спасибо за поздравления еще раз!!!)))

наш месяц

ответить 0 0
60 3 февраля 2013

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.