Долгождання встреча: Я и Ладушка

Раздел: Роды
12 января 2013

Вот я и мама! До сих пор еще в это не верю, скучаю по своему маленькому животику, хотя дочечка лежит рядышком)))
Расскажу может не столько про сами роды, но с самого начала, быстренько пока малышка спит..
В 2009 году после года планирования заБ, всю Б все было хорошо, анализы всегда в норме, в 39 недель со схватками в роддом. Все как у всех шло, но на 6 см открытия теряю сознание — оказалось внутренне кровотечение из-за преждевременной отслойки плаценты, которая должна отделяться только после родов, а у меня немного поспешила… Итог: экстренное КС, моего малыша не успели спасти, а мне не без труда сохранили и жизнь и чудом матку… Год минимум не разрешено было планировать. Как не сошла с ума от горя за этот год — до сих пор не знаю.. Через год начали планировать — ничего не выходит, мои мозги зацикленные на Б, не дают телу сделать свое дело, еще полгода истерик, слез море, нервов… И тут муж сообщает, что от него беременна другая… На самое больное место мне.. Разводимся, он сразу же женится на беременной подруге. У меня депрессия.
Но Господь услышал мои молитвы и рядом быстро появился любимый мной человек и мы уже через полгода начали планировать. Я мечтала о дочечке и он тоже))) Уже на 3ий цикл у нас получилось!! И я сразу знала, что у меня будет дочка и в 20 неделек УЗИ это подтвердило))). Страхи, конечно, были, но я старалась гнать все дурные мысли, в этот раз все просто обязано было быть хорошо!!!

Нам необходимо было плановое КС из-за рубца на матке после первого КС. 38 неделек у меня только на 4 января, думала отгуляю НГ и поеду в роддом ложиться.. Но доча решила по другому)) Ровно в 37 неделек я сказала мужу: поздравляю тебя и себя, вот у нас и доношенный срок, с 37 недель уже не сохраняют))
Дочка наверно это услышала и решила в мамином небольшом тесном животике больше не сидеть))) и прямо ночью начались схватки. Сначала подумала, что треники, они по ночам меня беспокоили уже давно, но тут каждый раз все болезненнее и болезненнее… Решила ехать в роддом. А там уже открытие 3—4 см… Врачи по обменке глянули, что первый раз такой у меня был, забегали, зашевелились, быстро подготовили операционную… В общем, получилось опять экстренное кесарево))) В этот раз я выбрала местную анестезию — она наиболее безопасна для малыша, да и я хотела «присутствовать» при рождении своего ребеночка.
в 9—50 я на столе, в 10 начинаем операцию, в 10—14 слышу долгожданный даже не крик, а писк как у котеночка своей долгожданной дочки, улыбка до ушей, слезы из глаз.. Врачи надо мной дивятся — всем бы таким улыбчивым быть)) особенно в реанимации, все болит, а я лежу улыбаюсь сама себе))) Дочка Ладушка 2900 г 50 см 9/9 по Апгар, моя дюймовочка))
Через 2 года, говорят, приходи за сынулей. Я уже не помню боль и все что связано неприятного с операцией (наркоз меня напугал, все таки немного плохо мне сделалось, после того как дочку уже достали…) и готова еще раз ради малыша!!! Новый Год мы провели в роддоме, выписали нас только 3 января из-за моего КС.
Девочки, всё будет хорошо, главное ВЕРИТЬ и ждать своего счастья! Всем планюшкам желаю запузатиться как можно быстрее, беременяшкам родить легко в срок малышей, а мамочкам и деткам здоровья и много молочка)))
На всех желающий заразнючий чих кормящей мамашки АПЧХИИИ!!!


63 15 0
Комментарии:
1 12 января 2013

Вот здорово! Ещё одна невеста! Поздравляю! Растите здоровенькими! Я первая поймала чих!

ответить 0 0
2 12 января 2013

Иришка, поздравляю! Растите большими и здоровыми! Ну и через 2 года за сыночком

ответить 0 0
3 12 января 2013

Здоровья вам, девочки :))) А вы с мужем похожи
Ну и история Теперь все у вас будет отлично!!! И по другому быть не может!

ответить 0 0
4 12 января 2013

Какая крошечка у вас родилась! Я прочитала твой рассказ и чуток всплакнула от счастья которое теперь есть у вас, вот уж точно на всё воля Божия, вы с мужем даже похожи друг на друга!!! Поздравляю от всей души, здоровья всей вашей семье и счастья!!!

ответить 0 0
5 12 января 2013

Вот умничка! а доча и правда дюймовочка!!

ответить 0 0
6 12 января 2013

Мью, не одна я заметила

ответить 0 0
7 12 января 2013

Поздравляем! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
8 12 января 2013

Спасибо, девочки!!! Вот как бывает.. Санта-Барбара)

ответить 0 0
9 12 января 2013

Ирина вишенка, поздравляю вас с мужем с рождением плода вашей любви — такой маленькой солнышки-доченьки! Всего-всего вам самого хорошего!

ответить 0 0
10 12 января 2013

Поздравляю вас от всей души!

ответить 0 0
11 12 января 2013

Ирина вишенка,
Мир окрасился в розовый цвет –
Одеяло, “конверт”, ползуночки,
И счастливей родителей нет,
Чем родители маленькой дочки!
Дети счастье приносят в семью,
Ну, а девочки – счастье двойное,
Вы, на дочку любуясь свою,
Согласитесь, конечно, со мною –
Лучше, краше ее не найти,
Вам она вместо солнышка светит,
От души пожелать мы хотим
Стать ей самой счастливой на свете!

ответить 1 0
12 12 января 2013

Поздравляю от всей души!!! теперь ты мама и по настоящему счастливая женщина!

ответить 0 0
13 12 января 2013

Счастье такое и маленькое чудо!!! я вас поздравляю

ответить 0 0
14 12 января 2013

Поздравляю!! здоровья вашей малышке! любви и терпения!

ответить 0 0
15 12 января 2013

Ира, ну капец… вы сильная женщина!!! Столько вынести всего, я прям матом ругалась, как читала про былые ваши отношения…
но вы всё вынесли, преодолели и в подарок теперь у вас настоящая семья! Очень за вас рада!

ответить 0 0
16 12 января 2013

ответить 1 0
17 12 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 12 января 2013

Поздравляю со счастьем материнства)

ответить 0 0
19 12 января 2013

Поздравляю!!! Пусть ваша принцесса растет умницей и красавицей!!!

ответить 0 0
20 12 января 2013

От всей души поздравляю!!! Растите здоровыми и вкусного молочка вам

ответить 0 0
21 12 января 2013

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
22 12 января 2013

Дорогая моя Иришечка! Опять прослезилась от твоей истории! Растите здоровыми!

ответить 0 0
23 12 января 2013

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!! Много молочка!!!

ответить 0 0
24 12 января 2013

Иришка! Поздравляю тебя и мужа с дочкой! Пусть все не хорошее остается в прошлом, теперь все будет отлично — по другому просто быть не может!!!

ответить 0 0
25 12 января 2013

Поздравляю с доченькой!!! Здоровья, спокойных ночей и побольше вкусного молочка!!! Пусть муж бережет своих девочек!!! Счастья Вам!!!

ответить 0 0
26 12 января 2013

Ирина вишенка, как здорово Иришка!!! Дай Бог вашей семье здоровья и счастья!

ответить 0 0
27 12 января 2013

Ир ты молодец! Ох нелегкая судьба женская, зато счастья сколько когда крошку держишь своего Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 12 января 2013

Поздравляю от всей души,

ответить 0 0
29 12 января 2013

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
30 12 января 2013

Ира, ещё раз поздравляю, дорогая!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.