Вот так, нежданно-негаданно сегодня в 11—05 по Киевскому времени в Старый Новый Год родилась красавица Милана, целых 3060 гр. И 52 см)))
Мариша, дорогая моя, от всего сердца поздравляем тебя, мамуля, твою своенравную дочечку и счастливого папу с таким подарочком на праздник)) Пускай Милана растет потрясающей, красивой, умной, счастливой и здоровой девочкой, пускай рядом с вами будет только счастье, смех и улыбки)) Целуем, обнимаем, ура-ура-урааа)))
14. 01. 2013)




Наша Мариночка Мью сегодня стала мамой!!!
Неожиданная но такая приятная новость!!!
с доченькой тебя, Мариша!!!
пусть растет умницей и красавицей!!
а главное радует вас с мужем!!!

И я конечно же хочу тебя поздравить!!! С прибавлением в семействе!!! с новыми хлопотами!! С счастьем! растите здоровенькими!!

И я тебя поздравляю!! Умничка! Всего самого хорошего твоей семье!!!
Ух ты!!!
поздравляю!!! Здоровья маме и дочурке))) и много вкусного молочка!!!

Маришка, поздравляю с Дочуркой!
это такое СЧАСТЬЕ прижимать к себе Своего Самого Любимого и Родного Человечка!
Девочки, я желаю Всем Вам поскорее испытать это чувство!

Мариночка!!! от всего сердца желаю вам здоровья с крошкой!!! и счастья малышке!!! как радостно было щас узнать что ты родила!!!

Мариночка, поздравляю тебя с красавицей-девочкой

Молочка вам вкусненького, улыбочек беззубых, сладкого детского сна и огромного маминого терпения

Мариночка, это просто чудо!!! Поздравляю тебя от всей души!
Пусть досенька будет здоровой и счастливой!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!!

Мариш, родная моя, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Умничка!!! Растите здоровенькими, самыми крепенькими, самыми лучшими, самыми самыми!!! Вкусненького молочка малышке, спокойных ночей вам, крепкого здоровья, пусть ангел хранитель всегда будет рядом с ней и хранит ее!:* :* :*
Поздравляю 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





