Вот так, нежданно-негаданно сегодня в 11—05 по Киевскому времени в Старый Новый Год родилась красавица Милана, целых 3060 гр. И 52 см)))
Мариша, дорогая моя, от всего сердца поздравляем тебя, мамуля, твою своенравную дочечку и счастливого папу с таким подарочком на праздник)) Пускай Милана растет потрясающей, красивой, умной, счастливой и здоровой девочкой, пускай рядом с вами будет только счастье, смех и улыбки)) Целуем, обнимаем, ура-ура-урааа)))
14. 01. 2013)




Наша Мариночка Мью сегодня стала мамой!!!
Поздравляю! Так здорово и неожиданно) Растите здоровыми, красивыми, умными, счастливыми!
Поздравляю!!! Пусть дочурка всегда радует маму!!!
Мариночка, дорогая моя, поздравляю тебя и твоего мужа с рождением долгожданной дочурки, пусть растет на радость маме и гордость папе, здоровья вам крепкого и счастья безграничного, ты просто умничка!!!

Мьюша Мариночка поздравляю-растите крепенькими и здоровенькими!!!
Дорогая Маришечка!!! поздравляю, ты стала мамочкой!!! Много-много вам счастья!!! Любви… и всего самого доброго!!!

Мариночка!! Поздравляю с красавицей девочкой!! Ещё одной принцессой
Растите большими, счастливыми, здоровыми
А пока мамочке побольше молочка, спокойных ночей… И Со Статусом Мамы!!!

Маришка поздравляю с рождением дочи!!! Вы большие молодцы!!! Ура ура ура!!!

Спасибо всем за поздравления! Будем стараться :)))
Вчера нас выписали, адаптируемся, привыкаем…
Мью, Поздравляю с выпиской

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.