23 января в 16, 25 появилась моя кроха вессом 3450, 51 см. Роды прошли нормально, родила сама, хотя думали что будет КС, даже бригаду вызвали. Но моя доця не дала меня порезать, правда когда отходила от наркоза, очень много говорила, врача ЗЕЛЕНОЙ БАКТЕРИЕЙ зазвала 
Вот и встретилась я со своим долгожданым АНГЕЛОЧКОМ Снежаночкой
Раздел: Роды
29 января 2013
Комментарии:
35
30 января 2013
Спасибо
А на счет бактерии просто врач был в зеленом костюме
сама в шоке как оно мне в голову пришло

Поздравляю от души!
дай Бог вам здоровья, счастья и хороших людей рядом!
Заношу вас в деток-змеек.)))
Поздравляем тезку и ее мамочку!!! Еще одна Снежинка родилась! Здоровья малышке!
Алла, поздравляю! Надо же, как быстро!!! Растите большииими и красавицами!

44
30 января 2013
Agara, спасибо 
45
30 января 2013
Всем спасибо огромное за поздравления

48
30 января 2013
Поздравляем с дочечкой!!!
49
3 февраля 2013
Поздравляю!
растите большими и здоровенькими
50
11 февраля 2013
Спасибо

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



