Вот и встретилась я со своим долгожданым АНГЕЛОЧКОМ Снежаночкой

Раздел: Роды
29 января 2013

23 января в 16, 25 появилась моя кроха вессом 3450, 51 см. Роды прошли нормально, родила сама, хотя думали что будет КС, даже бригаду вызвали. Но моя доця не дала меня порезать, правда когда отходила от наркоза, очень много говорила, врача ЗЕЛЕНОЙ БАКТЕРИЕЙ зазвала

50 0 0
Комментарии:
31 30 января 2013

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
32 30 января 2013

От всей души поздравляю! Здоровья вам обеим!

ответить 0 0
33 30 января 2013

Поздравляю

ответить 0 0
34 30 января 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
35 30 января 2013

Спасибо А на счет бактерии просто врач был в зеленом костюме сама в шоке как оно мне в голову пришло

ответить 0 0
36 30 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 30 января 2013

Поздравляю Вас растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
38 30 января 2013

Поздравляю от души! дай Бог вам здоровья, счастья и хороших людей рядом!

Заношу вас в деток-змеек.)))

ответить 0 0
39 30 января 2013

Поздравляем тезку и ее мамочку!!! Еще одна Снежинка родилась! Здоровья малышке!

ответить 0 0
40 30 января 2013

Поздравляю с доченькой

ответить 0 0
41 30 января 2013

Хочу Ангелочка, поздравляю с дочкой!

ответить 0 0
42 30 января 2013


Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
43 30 января 2013

Алла, поздравляю! Надо же, как быстро!!! Растите большииими и красавицами!

ответить 0 0
44 30 января 2013

Agara, спасибо

ответить 0 0
45 30 января 2013

Всем спасибо огромное за поздравления

ответить 0 0
46 30 января 2013

Хочу Ангелочка, Image Hosted by pixs.ru

ответить 0 0
47 30 января 2013

Поздравляю! Пусть доченька растет умницей и красавицей!

ответить 0 0
48 30 января 2013

Поздравляем с дочечкой!!!

ответить 0 0
49 3 февраля 2013

Поздравляю! растите большими и здоровенькими

ответить 0 0
50 11 февраля 2013

Спасибо

ответить 0 1

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.