Вот и встретилась я со своим долгожданым АНГЕЛОЧКОМ Снежаночкой

Раздел: Роды
29 января 2013

23 января в 16, 25 появилась моя кроха вессом 3450, 51 см. Роды прошли нормально, родила сама, хотя думали что будет КС, даже бригаду вызвали. Но моя доця не дала меня порезать, правда когда отходила от наркоза, очень много говорила, врача ЗЕЛЕНОЙ БАКТЕРИЕЙ зазвала

50 0 0
Комментарии:
1 29 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 1 0
2 29 января 2013

Поздравляю!!!«Зеленая бактерия»

ответить 0 0
3 29 января 2013

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
4 29 января 2013

Поздравляю! Умнички! Зеленая бактерия —

ответить 0 0
5 29 января 2013

Поздравляем!!! растите здоровенькими.

ответить 0 0
6 29 января 2013

Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!! Спокойных вам ночей и молочных рек)

ответить 0 0
7 30 января 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
8 30 января 2013

Урааа!!! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
9 30 января 2013

Поздравляю с долгожданной встречей! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
10 30 января 2013

С новорожденной дочкой~Поздравления открытки

ответить 0 0
11 30 января 2013

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

ответить 0 0
12 30 января 2013

Поздравляю от всей души!!! Растите большими и здоровыми!!

ответить 0 0
13 30 января 2013


Поздравляю Растите здоровенькие

ответить 0 0
14 30 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 30 января 2013

Аллочка, поздравляю!!! растите здоровенькие, умненькие и красивые

ответить 0 0
16 30 января 2013

Хочу ангелочка, сднём рождения вас, хоть и после выписки. Умница Снежа, не дала мамку хирургам

ответить 0 0
17 30 января 2013

Поздравляем!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
18 30 января 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
19 30 января 2013

Остается только догадываться что выслушивают врачи за свою практику от отходящих от наркоза
Поздравляю с Ангелочком!

ответить 0 0
20 30 января 2013

Поздравляю, поздравляю!! Всего вам хорошего и много премного здоровья!

ответить 0 0
21 30 января 2013

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
22 30 января 2013

Молодец, поздравляю! Берегите друг друга

ответить 0 0
23 30 января 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными!!!
На счет зеленой бактерии — от куда могло только такое в голову прийти

ответить 0 0
24 30 января 2013

ответить 0 0
25 30 января 2013

Мы со Снежей поздравляем тезку и ее маму с благополучными родами! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
26 30 января 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 30 января 2013


ответить 0 0
28 30 января 2013

ответить 0 0
29 30 января 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
30 30 января 2013

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!
здоровья тебе и Снежаночке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.