23 января в 16, 25 появилась моя кроха вессом 3450, 51 см. Роды прошли нормально, родила сама, хотя думали что будет КС, даже бригаду вызвали. Но моя доця не дала меня порезать, правда когда отходила от наркоза, очень много говорила, врача ЗЕЛЕНОЙ БАКТЕРИЕЙ зазвала 
Вот и встретилась я со своим долгожданым АНГЕЛОЧКОМ Снежаночкой
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Поздравляем!!! растите здоровенькими.
Поздравляю!!! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!! Спокойных вам ночей и молочных рек)
Поздравляю!
Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

Поздравляю
Растите здоровенькие 
Хочу ангелочка, сднём рождения вас, хоть и после выписки. Умница Снежа, не дала мамку хирургам

Остается только догадываться что выслушивают врачи за свою практику от отходящих от наркоза

Поздравляю с Ангелочком!
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие!

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и послушными!!!

На счет зеленой бактерии — от куда могло только такое в голову прийти

Мы со Снежей поздравляем тезку и ее маму с благополучными родами! Растите здоровыми!!!


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


