Я стала мамой сладкого сыночка!

Раздел: Роды
17 февраля 2013

В понедельник 11 февраля ровно в 41 неделю я стала мамой! На следующий день 12 числа я должна была лечь в патологию для размягчения ШМ. Но сыночек решил появиться, в 7 утра я проснулась от схваток периодичностью в 9 минут. Собрала старших детей на учебу, и в 9 часов муж повез меня в роддом. Там при осмотре у меня стали отходить воды, сделали клизмочку и в родовую. Там меня посмотрели, сказали рожать не готова открытие всего 2 пальца, поставили КТГ и ушли. Схватки все чаще и сильнее, пришла другая врач поставила капельницу, меня стало тошнить, бросать в жар и так все быстро понеслось что я не заметила что почти час дня. Меня начало тужит, начались роды, было одно желание встать, лежать при схватках просто не выносимо! Да и еще эта капельница! Тут мне сказали тужится, тужилась изо всех сил чтобы скорее это кончилось, в этот момент думала что моему сыночку больнее чем мне! И тут он появился! Его положили мне на живот, розового в белой смазке, у него такой нежный голосок! Господи это такое облегчение! Сыночка обработали, взвесили 4кг, 57 см. Положили под лампу. 30 мин ждали пока отойдет место, потом меня зашивали, оказывается меня резанули до самой попки. После преложили его к моей груди, и лежали мы с ним 1, 5 часа. Выписали нас на 5 сутки и то из за меня, в субботу сняли швы, сидеть нельзя еще 10 дней. Мой Егорка такой ангелочек, люблю его больше своей жизни! Простите может сумбурно все написала, просто переполняют эмоции.

51 3 1
Комментарии:
31 17 февраля 2013

Поздравляю!!! Это прекрасное событие. Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
32 17 февраля 2013

Поздравляю с долгожданной встречей с Егоркой! Растите здоровенькими и крепенькими

ответить 0 0
33 17 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
34 17 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 17 февраля 2013

Искренне поздравляем вас тоже! здоровья и сил вашей семье!!!

ответить 0 0
36 17 февраля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
37 17 февраля 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
38 17 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
39 17 февраля 2013

Счастья вам

ответить 0 0
40 17 февраля 2013

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
41 17 февраля 2013

Shift160976, охохо! Мы вас ровно на год и день старше. Но и родились практически с таким же весом и ростом! От души вас с этим счастьем поздравляю и желаю сыночке здоровья, счастья, любви, хороших друзей! Водолеи все очень компанейские!

Заношу вас с Егорушкой в Деток-Змеек.

ответить 0 0
42 17 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
43 17 февраля 2013

Поздравляю! Здоровья маме и сынуле!

ответить 0 0
44 17 февраля 2013

Поздравляю, растите здоровенькимим

ответить 0 0
45 17 февраля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
46 18 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 18 февраля 2013

Поздравляю! Растите большими, здоровыми! Спокойных дней и ночей. Много сладенького молочка Егорке!

ответить 0 0
48 18 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
49 18 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 18 февраля 2013

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
51 18 февраля 2013

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.