Сегодня в 12. 00 родила мальчика 3, 150 и ростом 50см
Родила своего ангела Вячеслава
Раздел: Роды
19 февраля 2013
Комментарии:
31
19 февраля 2013

32
19 февраля 2013
Поздравляю!!!
Поздравляю от всей души с рождением маленького счастья!!! Растите на радость маме и гордость папе!!!

39
20 февраля 2013
Поздравляем

40
20 февраля 2013
Поздравляю от чистого сердца!!! Ростите большими и сильными, здоровыми и красивыми!! УУУРРРААА!!!
48
20 февраля 2013
Поздравляю! Умница! Растите здоровенькие!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



