Сегодня в 12. 00 родила мальчика 3, 150 и ростом 50см
Родила своего ангела Вячеслава
Раздел: Роды
19 февраля 2013
Комментарии:
5
19 февраля 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Офигеть!!! От всей души поздравляем тебя со Славочкой! Какое это же чудо! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ой какое красивое имя!
У меня папу Вячеслав зовут. Так я всё детство слышала как мама «Славочка, Славик или просто Слава»…
Поздравляю! Будьте здоровыми и счастливыми!

Поздравляю!! Счастья Вам!! Пусть сынок растет здоровеньким, крепеньким и радует вас!!
25
19 февраля 2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Поздрвляю вас! Ну ты измучилась! Все-таки тогда не роды еще были? Растите здоровенькими!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

