Родила своего ангела Вячеслава

Раздел: Роды
19 февраля 2013

Сегодня в 12. 00 родила мальчика 3, 150 и ростом 50см

52 2 0
Комментарии:
1 19 февраля 2013

Поздравляю!!! Пусть наш тезка растет здоровеньким богатырем!!!

ответить 0 0
2 19 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
3 19 февраля 2013

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
4 19 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 19 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
6 19 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
7 19 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
8 19 февраля 2013

Офигеть!!! От всей души поздравляем тебя со Славочкой! Какое это же чудо! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
9 19 февраля 2013

Поздравляю с сыночком:))
Здоровья вам крепкого и молочка вкусненького:))

ответить 0 0
10 19 февраля 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
11 19 февраля 2013

Поздравляю с рождением чуда!

ответить 0 0
12 19 февраля 2013

Ой какое красивое имя! У меня папу Вячеслав зовут. Так я всё детство слышала как мама «Славочка, Славик или просто Слава»…
Поздравляю! Будьте здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
13 19 февраля 2013

Ура!!! Поздравляю! Здоровья вам крепкого

ответить 0 0
14 19 февраля 2013

Поздравляем! Здоровья вам!

ответить 0 0
15 19 февраля 2013

Поздравляююю!!!

ответить 0 0
16 19 февраля 2013

Ириша, поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
17 19 февраля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
18 19 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 19 февраля 2013

Ирина, поздравляю тебя и твою семью с таким событием!!!

ответить 0 0
20 19 февраля 2013

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
21 19 февраля 2013

Поздравляю!! Счастья Вам!! Пусть сынок растет здоровеньким, крепеньким и радует вас!!

ответить 0 0
22 19 февраля 2013

поздравляю

ответить 0 0
23 19 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 19 февраля 2013

Поздравляю, растите доровенькие, и побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
25 19 февраля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
26 19 февраля 2013

Поздрвляю вас! Ну ты измучилась! Все-таки тогда не роды еще были? Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
27 19 февраля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 19 февраля 2013

поздравляю!!!

ответить 0 0
29 19 февраля 2013

Поздравляю

ответить 0 0
30 19 февраля 2013

Поздравляем вас, растите веселыми, умными и послушными!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.