Посоветуйте гинеколога-эндокринолога (в Москве)

21 февраля 2013

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, возможно у кого-то есть на примете адекватный и хороший врач гинеколог-эндокринолог?
Поясню: сейчас наблюдаюсь у одного врача гинеколога-эндокринолога. Ее напарница (просто гинеколог) в ее отсутствие как-то назначила мне анализы на гормоны. Естественно, поскольку длительность моего цикла она не посчитала нужным учесть и считала по «стандартному» 28 дней, то результаты получились черти какие. Когда моя врач вышла, я ей всю ситуацию рассказала, уточнила, стоит ли пересдать аализы, ответ меня, мягко говоря, удивил: нет, не надо, сделаем корректировку на твой цикл и все… У тебя прогестерон низкий».
А цикл у меня, мягко скажем, очень разный (от 35 до 41 дня!). Я по базальной температуре высчитала дни, когда надо сдать анализы (по аналогии с предыдущими рекомендациями), пошла и в частной клинике сдала отдельно анализ на гормон. Все получилось в соответствии с нормой на соответствующий день цикла О_о

Аналогично удивил меня ее ответ на показания базальной температуры: «Что-то она у тебя низкая во второй фазе, до 37 долго поднимается и 36.9°C в основном». А то, что она у меня в первой фазе 36.4°C может быть вообще в расчет никак не берется (все же индивидуально у всех, а у меня в принципе нормально, что дыхание редкое, пульс медленнее «стандартного», давление ниже и т. П.).
Поскольку сейчас хочу проверить все еще раз, но залечивать себя непонятно для чего и зачем не хочется, то прошу вашего совета: если есть у кого знакомый врач, хороший и адекватный, могли бы посоветовать?
Буду крайне благодарна!

PS: поиском по сайту идентичной темы не нашла (есть вопрос про поиски врача, но связан он там с другой темой… Уважаемые модераторы, если все же я не права в выборе темы, прошу меня извинить).

39 0 0
Комментарии:
31 13 октября 2016

Я проходила курс лечения у эндокринолога из ЛАБМГМУ https://goo.gl/fErS3z лечение мне помогло.

ответить 0 5
32 23 декабря 2016

Мне помогли в клинике ОН Клиник в Москве. Пока проходила обследование и лечение, жила в хостеле Артист http://www.artisthostel.ru/ . Отличное место, бюджетный вариант.

ответить 0 5
33 20 марта 2017

Хорошая база по гинекологам Москвы вот на этом сайте есть - http://www.imedez.com/doctors/russia/moskow/ginekolog/
Там можно и подробную информацию о враче посмотреть, и отзывы почитать

ответить 0 5
34 17 января 2018

Хочется выразить благодарность Безюк ЛВ! Центр женского здоровья (м. Кутузовская)!
У меня в течение более 1,5 лет ставили диагноз "женское бесплодие", т.к. были были многочисленные попытки забеременеть, и все безрезультатно. Много обращалась в
разные клиники и в итоге обратилась к Лауре Валентиновне и, знаете, не прогадала. С первого же приёма сразу чувствовался профессионализм и глубокие знания. Доктор не очень многословна на приёмах, но это не основное, главное для меня - положительный результат. Своевременно сделала назначения, провела 3 курса лечения хронического аднексита и спаек в малом тазу в клинике. Было заметно, как беспокоящие меня боли уходят, цикл постепенно нормализуется. И наконец-то, благодаря доктору ко мне пришло это чудо - я смогла забеременеть после целого года попыток и стала мамой! Спасибо врачу за посильную профессиональную помощь - она делает это с успехом.

ответить 0 0
35 19 февраля 2018

Девочки, снова назрел вопрос. Где и у кого наблюдаетесь в Москве с спкя, либо у гинеколога-эндокринолога? Что все врачи на Опарина хорошие, это понятно. Именно личные отзывы интересуют.

ответить 0 0
36 2 апреля 2018

Если вопрос еще актуальный, хороший гинеколог эндокринолог принимает в филиале Ниармедк на гамалеи Липанина Тамара Семеновна. Когда планировали ребенка, тоже были проблемы, и все получилось только благодаря лечению, назначенному Тамарой Семеновной.

ответить 0 0
37 2 апреля 2018

Мариэтта, спасибо. Будем иметь ввиду. Пока сестра сходила на узи на Опарина. И по результатам, ттт спкя не увидели. Вообще сказали, что все отлично и отдельная консультация врача не нужна.

ответить 0 0
38 21 июля 2018

Была у Ельцовой в Маме, опытный специалист, у нее большой стаж работы. У меня вообще с щитовидной железой проблем нет, но перед эко нужно было пройти обследование. На приеме мы с ней разговорились, она готовит к протоколу даже диабетиков, хорошая женщина.

ответить 0 0
39 28 октября 2019

Очень нравится этот женский центр. Проходила тут ежегодное обследование и в итоге стала постоянным клиентом.
После родов гормоны никак не хотели в норму приходить и только благодаря помощи их хорошего гинеколога-эндокринолога и
назначению правильного курса лечения у меня и кожа пришла в норму, и нервы перестали шалить. А то последние месяцы из
крайности в крайность носило. Цены здесь вполне нормальные, если сравнивать по мед. учреждениям Москвы в целом.
В общем я всем своим уже разрекламировала Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33
(не перепутайте с другими похожими названиями) и кто уже ходил, остались довольны. Особенно мамочки после родов)
Ирина.

ответить 0 5

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.