Natusik79 родила свою крошечку!!!

Раздел: Роды
3 марта 2013

Привет всем! Мы вне очереди. В 6 утра лопнул пузырь и в 12. 15 я всретилась со своей дочуркой. 2200, 44см, 7/8 по Апгар. Взяли дочу в отделение недоношенных. Сейчас пойду к ней в гости.- вот такое сообщение получили мы сейчас в нашем третьем триместре)))

60 0 0
Комментарии:
31 3 марта 2013

Ого, вот это новости! Поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил, вкусненького молочка вам, а родителям терпения!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!! Растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
33 3 марта 2013

www.mga.ucoz.ru
Пусть малышка набирает вес, растёт на радость маме и папе и поскорее выписывается из больнички домой

ответить 0 0
34 3 марта 2013

Поздравляю с маленькой куколкой! Крепкого здоровья и побыстрее накушать щечки!

ответить 0 0
35 3 марта 2013

Natusik79, ого ну всё равно вы молодцы))) теперь растите здоровенькими))) поздравляю с доченькой лапочкой)))

ответить 0 0
36 3 марта 2013

Настюш, поздравляю. Даже испугаться не успела, ты ж моё солнышко. Пусть у вас с дочкой всё будет хорошо. Быстрой вам реабилитации и скорейшей выписки.
Поздравляю со статусом мамы!

ответить 0 0
37 3 марта 2013

Ой, Наташ. Что-то к вечеру голова не соображает

ответить 0 0
38 3 марта 2013

П о з д р а в л я ю с рождением дюймовочки!!!

ответить 0 0
39 3 марта 2013

Поздравляю!!! Пусть малышка ростёт здоровенькой и крепенькой!!!

ответить 0 0
40 3 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 3 марта 2013

Натусечка, надо же… только говорили, что еще есть время тебе поскакать, а малышка решила по-другому! Экстримально конечно, но зато неожиданно, без ожиданий, быстро и главное, все хорошо! Жизнь, деиствительно, непредсказуема, но хороша! Здоровья вам обеим!

ответить 0 0
42 3 марта 2013

Поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
43 3 марта 2013

Поздравляю! Это огромное счастье! Растите здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
44 3 марта 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
45 3 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 3 марта 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
47 4 марта 2013

Поздравляю!!! Растите большими, здоровенькими!!!

ответить 0 0
48 4 марта 2013

ответить 0 0
49 4 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
50 4 марта 2013

Поздравляю! Пусть малышка набирает вес побыстрее. Пусть растет здоровенькой!

ответить 0 0
51 4 марта 2013

Поздравляю!!! Здоровьья и сил крохотулечке и маме!

ответить 0 0
52 4 марта 2013

ответить 0 0
53 4 марта 2013

Поздравляю. Крепкого здоровья маме и малышке!!

ответить 0 0
54 4 марта 2013

Поздравляю!! Здоровья, сил маме и доченьке!!

ответить 0 0
55 4 марта 2013

Поздравляю! Растите крепенькие и здоровенькие! Вкусного молочка!

ответить 0 0
56 4 марта 2013

Поздравляем!!!

ответить 0 0
57 4 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
58 4 марта 2013

Поздравляю! Будьте здоровыми!!!

ответить 0 0
59 4 марта 2013

Всем большое спасибо от нас с дочкой!

ответить 0 0
60 4 марта 2013

Natusik79, поскорее набирайтесь сил и выписывайтесь домой! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.