Привет всем! Мы вне очереди. В 6 утра лопнул пузырь и в 12. 15 я всретилась со своей дочуркой. 2200, 44см, 7/8 по Апгар. Взяли дочу в отделение недоношенных. Сейчас пойду к ней в гости.- вот такое сообщение получили мы сейчас в нашем третьем триместре)))
Natusik79 родила свою крошечку!!!
Ого, вот это новости! Поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил, вкусненького молочка вам, а родителям терпения!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и маме с папой!!! Растите большие и здоровые!!!


Пусть малышка набирает вес, растёт на радость маме и папе и поскорее выписывается из больнички домой
Поздравляю с маленькой куколкой! Крепкого здоровья и побыстрее накушать щечки!
Natusik79, ого
ну всё равно вы молодцы))) теперь растите здоровенькими))) поздравляю с доченькой лапочкой)))
Настюш, поздравляю. Даже испугаться не успела, ты ж моё солнышко. Пусть у вас с дочкой всё будет хорошо. Быстрой вам реабилитации и скорейшей выписки.
Поздравляю со статусом мамы!

Поздравляю!!! Пусть малышка ростёт здоровенькой и крепенькой!!!
Натусечка, надо же… только говорили, что еще есть время тебе поскакать, а малышка решила по-другому! Экстримально конечно, но зато неожиданно, без ожиданий, быстро и главное, все хорошо! Жизнь, деиствительно, непредсказуема, но хороша! Здоровья вам обеим!

Поздравляю!!! Растите большие и здоровые!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!


Поздравляю! Пусть малышка набирает вес побыстрее. Пусть растет здоровенькой!
Natusik79, поскорее набирайтесь сил и выписывайтесь домой! Растите крепкими и здоровыми!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

