Привет всем! Мы вне очереди. В 6 утра лопнул пузырь и в 12. 15 я всретилась со своей дочуркой. 2200, 44см, 7/8 по Апгар. Взяли дочу в отделение недоношенных. Сейчас пойду к ней в гости.- вот такое сообщение получили мы сейчас в нашем третьем триместре)))
Natusik79 родила свою крошечку!!!
Раздел: Роды
3 марта 2013
Комментарии:
Ура! Поздравляю вас! Желаю вам и вашей доче здоровья, счастья и скорейшего возвращения к папочке!
Наташенька! Дорогая! Прими мои поздравления!! Мамудьке и малышу спокойных ночей и вкусного молочка 
12
3 марта 2013
Поздравляю от всей души!!! Урааа!
18
3 марта 2013
Поздравляю!!!
20
3 марта 2013
Поздравляю! Желаю поскорее выписаться из роддома! Здоровья!
Поздравляем, малышка хотела поскорей увидить маму, здоровья крепкого и счастья 
27
3 марта 2013
ответить
0
0
28
3 марта 2013

29
3 марта 2013

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.






