Я стала мамой!

Раздел: Роды
26 марта 2013

26 февраля в 39 недель путем ЭКС родилась моя дочка Дашенька. Сегодня нам 1 месяц!
Не дотерпели до ПКС неделю, решили быть февраленком)

В 2011 году у меня было 2 ЗБ на стимуляции, много таблеток, слез, и наконец решение прервать планирование с гинекологами. В итоге сделала несколько узи, чтоб убедиться что обошлось без воспалений, и периодически мерила БТ, чтоб понимать — есть овуляция или нет. Неожиданно установился цикл, о ребеночке решили подумать через год, мне обещали направление в центр планирования семьи.

Но в мае мы съездили в отпуск, а в июне я увидела полосатый тест, почувствовала что-то еще на 9дпо, и действительно, уже были полоски!

Б была трудной психологически, все боялись с мужем, что все сорвется, бегала на узи, чуть что ложилась на сохранение. Но ничего глобально опасного для ребеночка так и не было, ура!

Теперь началась новая жизнь, и мы с мужем будем стараться стать хорошими родителями для нашей девочки.

48 3 0
Комментарии:
31 26 марта 2013

Поздравляю!!! пусть растет здоровой и умной девочкой!!!

ответить 0 0
32 26 марта 2013

Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
33 26 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 26 марта 2013

Поздравляю от души! Здоровья, счастья и любви!!!

ответить 0 0
35 26 марта 2013

Поздравляю, крепкого здоровья малышке

ответить 0 0
36 26 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 26 марта 2013

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
38 26 марта 2013

ответить 0 0
39 26 марта 2013

Поздравляю!!! Самое главное крепкого здоровья малышке! Счастливого материнства!!!

ответить 0 0
40 26 марта 2013

ответить 0 0
41 27 марта 2013

Поздравляем, крепкого здоровья!

ответить 0 0
42 27 марта 2013

растите здоровыми

ответить 0 0
43 27 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 29 марта 2013

Спасибо всем, девочки! пусть у всех все получится!

ответить 0 0
45 30 марта 2013

Улитка, Искренне Поздравляю!!! Пусть ваша принцесска ростет здоровенькой, на радость маме с папой. А родителям терпения. Счастья вам))

ответить 0 0
46 30 марта 2013

Поздравляю с дочечкой!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
47 30 марта 2013

Поздравляю с месяцем!!! Теперь вы груднички

ответить 0 0
48 30 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.