26 февраля в 39 недель путем ЭКС родилась моя дочка Дашенька. Сегодня нам 1 месяц!
Не дотерпели до ПКС неделю, решили быть февраленком)
В 2011 году у меня было 2 ЗБ на стимуляции, много таблеток, слез, и наконец решение прервать планирование с гинекологами. В итоге сделала несколько узи, чтоб убедиться что обошлось без воспалений, и периодически мерила БТ, чтоб понимать — есть овуляция или нет. Неожиданно установился цикл, о ребеночке решили подумать через год, мне обещали направление в центр планирования семьи.
Но в мае мы съездили в отпуск, а в июне я увидела полосатый тест, почувствовала что-то еще на 9дпо, и действительно, уже были полоски!
Б была трудной психологически, все боялись с мужем, что все сорвется, бегала на узи, чуть что ложилась на сохранение. Но ничего глобально опасного для ребеночка так и не было, ура!
Теперь началась новая жизнь, и мы с мужем будем стараться стать хорошими родителями для нашей девочки.



