Я стала мамой!

Раздел: Роды
26 марта 2013

26 февраля в 39 недель путем ЭКС родилась моя дочка Дашенька. Сегодня нам 1 месяц!
Не дотерпели до ПКС неделю, решили быть февраленком)

В 2011 году у меня было 2 ЗБ на стимуляции, много таблеток, слез, и наконец решение прервать планирование с гинекологами. В итоге сделала несколько узи, чтоб убедиться что обошлось без воспалений, и периодически мерила БТ, чтоб понимать — есть овуляция или нет. Неожиданно установился цикл, о ребеночке решили подумать через год, мне обещали направление в центр планирования семьи.

Но в мае мы съездили в отпуск, а в июне я увидела полосатый тест, почувствовала что-то еще на 9дпо, и действительно, уже были полоски!

Б была трудной психологически, все боялись с мужем, что все сорвется, бегала на узи, чуть что ложилась на сохранение. Но ничего глобально опасного для ребеночка так и не было, ура!

Теперь началась новая жизнь, и мы с мужем будем стараться стать хорошими родителями для нашей девочки.

48 3 0
Комментарии:
1 26 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
2 26 марта 2013

Поздравляю!!! Все было не зря! Каждый взгляд на твою кроху скажет об этом

ответить 0 0
kos
3 26 марта 2013

Поздравляю, тьфу-тьфу на вас, растите, а дочка- моя теска , привет ей

ответить 0 0
4 26 марта 2013

Читала бы и читала такие истории со счастливым концом!! Поздравляю Вас! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
5 26 марта 2013

Поздравляю от всей души, вы большие молодцы, теперь впереди счастливое материнство!!!

ответить 0 0
6 26 марта 2013

Поздравлляю!!!

ответить 0 0
7 26 марта 2013

Поздравляю! Здоровья вам обеим! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
8 26 марта 2013

Растите крепенькими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
9 26 марта 2013

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькие!!!)))

ответить 0 0
10 26 марта 2013

Поздравляю! Будьте счастливы и здоровы!

ответить 0 0
11 26 марта 2013

Поздравляю!!

ответить 0 0
12 26 марта 2013

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 26 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 26 марта 2013

Поздравляю :)

ответить 0 0
15 26 марта 2013

Поздравляю! Хорошая история! Растите здоровыми!!

ответить 0 0
16 26 марта 2013

Поздравляю с дочкой, здоровья вам и так держать!!!

ответить 0 0
17 26 марта 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 26 марта 2013

Поздравляю:)
Пусть Дашенька растет здоровой и счастливой!:))

ответить 0 0
19 26 марта 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
20 26 марта 2013

Поздравляю, берегите себя и малышку. Счастья Вам!

ответить 0 0
21 26 марта 2013

От всей души поздравляю!

ответить 0 0
22 26 марта 2013

Поздравляю вас с первой важной даткой! Здоровья и счастья!

Напиши пож. В личку Данные веса/роста Дашуни. Я спрашиваю для таблички деток-змеек.

ответить 0 0
23 26 марта 2013

Поздравляю от всей души))) всего хорошего Вам!!!

ответить 0 0
24 26 марта 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
25 26 марта 2013

Поздравляю!
Пусть кроха растет крепенькой и счастливенькой!

ответить 0 0
26 26 марта 2013

Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
27 26 марта 2013

Поздравляем

ответить 0 0
28 26 марта 2013

Поздравляю!:)

ответить 0 0
29 26 марта 2013

Ура-ура! Искренние поздравления и здоровья вам обеим

ответить 0 0
30 26 марта 2013

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.