Вот и теперь с доченькой!

Раздел: Роды
12 апреля 2013

Девочки, здравствуйте!
Простите, что так на долго пропала. Сначала все ни как не могла заставить себя зайти сюда, потом совсем времени не стало)))
18 декабря в 4. 30 у меня отошли воды, КС было запланировано на 21 декабря. А в этот день мы планировали только встретиться с врачами и сдать последние анализы, но моя девочка распорядилась по другому. К 6 утра все уже собрались в клинике где я планировала рожать, включая профессора Макацария и агента с которым заключали договор на забор пупавинной крови. Долго разомораживали плазму и другие препораты крови, которые к сожалению мне понадобились все до единого. Анастезиолого ждал пока «выветриться» Клексан. Боялись начинать операцию, т.к. он влияет на свертываемость разжижая кровь. Но вот, по очередному (наверное, 125 анализу за это утро) Макацария сказал, что можно начинать, меня отвезли в операционную, потом аккуратно загрузили, у меня был общий наркоз, т.к. с проблемами свертываемости нельзя делать эпидуралку, а когда я проснулась, врач, которая асестировала стояла рядом и что-то тихо говорила мне. Я не помню что, но помню, что несколько раз попросила принести дочь и превести мужа. Через несколько минут я увидела Колю с малышкой на руках. Она внимательно глядела на меня и была просто красавицей. Девочки, если я когда-нибудь была счастлива то именно в тот момент… Я первый раз в жизни плакала от счастья, которое просто накрыло меня как теплым одеялом. Нам уже почти 4 месяца и я до сих пор иногда просыпаюсь что бы проверить, а она правда у меня есть, это все не сон? Правда, есть.)))
Позади мучения планирования, боль потерь, ужас от того что она почему-то уже два часа не шевелиться, бесконечные УЗИ и ежедневные уколы в живот, ноги и попу… Когда я понимаю, что нет, вот она рядом со мной лежит и чмокает у груди, я понимаю, что именно сейчас когда все позади я начала снова ЖИТЬ. Не планировать, не лечиться, не бояться, а именно жить со своими любимыми девочками и мужем. Дорогие мои девочки, честное слово, если вы сильно-сильно хотите ребенка и прикладываете столько усилий: ищете своего врача и, обязательно, вникаете во все тонкости планирования и беременности то у вас все получится! Честное слово. Нет, я клянусь вам — все будет, надо только не отчаиваться и идти к своему любимому малышу несмотря ни на что.
Спасибо всем кто поддерживал и верил вместе со мной в мою богиню Победы. Доченьку я так и назвала в честь нашей трудной и такой долгожданной Победы и папы — Ника Николаевна))

57 10 1
Комментарии:
Oxi
31 12 апреля 2013

АникА, спасибо! Только она у меня чесслово не очередная, а самая долгожданная.
Вы действительно почти тезки, только у нее Ника полное имя, а я знаю, что Тебя завут Вероника. Я теперь это точно помню, т.к. долго считала, что ТебяАнной зовут.))

ответить 0 0
32 12 апреля 2013

Oxi, все дети чудо))Независимо от долгожданности)))
Теперь ей надо расти, познавать мир и любовь)

ответить 0 0
Oxi
33 12 апреля 2013

АникА, Твои слова, да Богу в уши…

ответить 0 0
34 12 апреля 2013

Оксана поздравляю от всей души!
Я кстати тоже 18 декабря родила

ответить 0 0
Oxi
35 12 апреля 2013

Lencher, я Тебя тоже от всей души поздравля! Ты где рожала? Как малышку назвала?

ответить 0 0
36 12 апреля 2013

Oxi, рожала в 17. Дочу назвала Полиной, были ер. Можешь почитать мой рассказ

ответить 0 0
Oxi
37 12 апреля 2013

Lencher, все прочитала, я в восторге! Побежала к своей крихтушке в качельках, а то сейчас раскричится.

ответить 0 0
38 12 апреля 2013

Поздравляю!! очень трогательно!!!

ответить 0 0
39 12 апреля 2013

Поздравляю вас! ростите здоровенькими

ответить 0 0
40 12 апреля 2013

Oxi, поздравляю! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
41 12 апреля 2013

Oxi, поздравляю с малышкой! Растите на радость близким!

ответить 0 0
42 12 апреля 2013

От всей души поздравляю! Счастья Вам и здоровья

ответить 0 1
43 12 апреля 2013

ответить 0 0
44 12 апреля 2013

Поздравляю! Спасибо за слова от души!

ответить 0 0
45 12 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 12 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 13 апреля 2013

Поздравляю вас!!! Вы молодец! Здоровья вам и доченьке!!!

ответить 0 0
48 13 апреля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
49 13 апреля 2013

Поздравляю!!! Здоровья вам и благополучия!

ответить 0 0
50 13 апреля 2013

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
51 13 апреля 2013

Оксана, поздравляю с рождением долгожданной дочери, такой трогательный рассказ здоровья вам девочки, самого крепкого

ответить 0 0
52 13 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 13 апреля 2013

Поздравляю, пусть счастье сопровождает по жизни вашу дочечку. Здоровья вашей семье и любви в вашей семье взаимной.

ответить 0 0
54 14 апреля 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
55 16 апреля 2013

Оксанка, не верю глазам! ты снова с нами?!??? ааа! урааа!

ответить 0 0
Oxi
56 16 апреля 2013

Бусинке, ну с Тобой-то я всегда. Ты же знаешь))

ответить 0 0
57 19 апреля 2013

Оксаночка, дорогая, я НЕ ЗНАЛА!!! Вот только случайно наткнулась… От всей души поздравляю тебя и все твою семью!!! Дай Бог вам здоровья, растите красивенькими и послушными!!! Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.