ВТатьяна родила мальчишку!

Раздел: Роды
17 апреля 2013

15. 04 в 15. 15 родила мальчика, 3600 гр., 57 см.
Здоровья Вам, счастья и ссонных ночек!!!

50 1 0
Комментарии:
31 17 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 17 апреля 2013

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
33 17 апреля 2013

Поздравляю!!!! Здоровья и спокойных ночек вам!!!

ответить 0 0
34 17 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Oxi
35 17 апреля 2013

Уррра! Поздравляю от души!

ответить 0 0
36 17 апреля 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

ответить 0 0
37 17 апреля 2013

Поздравляю от всей души!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
38 17 апреля 2013

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
39 17 апреля 2013

Поздравляем!

ответить 0 0
40 18 апреля 2013

поздравляю

ответить 0 0
41 18 апреля 2013

Поздравляем! Это счастье!

ответить 0 0
42 18 апреля 2013

Ого какой богатырь!!! Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким и умненьким мальчиком!!!

ответить 0 0
43 18 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 18 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 18 апреля 2013

Поздравляем!!!

ответить 0 0
46 18 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 18 апреля 2013



ответить 0 0
48 18 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 18 апреля 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 18 апреля 2013

Сегодня сын у вас родился,
И как он только умудрился
Таким красивым, милым быть,
Ну как мальчишку не любить?

Его светящиеся глазки
И улыбающийся ротик, —
Вот это — истинное счастье.
Здоровым будь, ты милый котик!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.