15. 04 в 15. 15 родила мальчика, 3600 гр., 57 см.
Здоровья Вам, счастья и ссонных ночек!!!
ВТатьяна родила мальчишку!
Ого!! вот это мальчиш-больчиш! аж 57 сантиметров! тьфу-тьфу-тьфу!
Молодцы:и мама и сыночек
Поздравляю 
Поздравляююю!
Поздравляю! Здоровья маме и сыну!
Поздравляю!
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие и крепенькие!

Поздравляю с сыночком. Растите здоровыми и счастливыми! Теперь у тебя есть три мужчины!
Круто! Поздравляю вас с прибавлением! Пусть ваша дружная семья станет еще крепче с появлением этого нового чуда!
Девочки, всем большое спасибо. Думала, эмоций будет поменьше в этот раз, еще свежи воспоминания прошлых родов. Однако слезы радости до сих пор не все вылаканы. люблю своих мальчишек с двойной силой. Еще раз всем спасибо. Желаю всем обязательно испытать счастье материнства
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.








